Лига Европы Групповой этап 2018-2019
20 сентября 2018 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ГСП», вместимость: 22859 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
События матча
61'
Беньямин Кололли
Стартовые составы
25врТоньо
2зщИгор Кариока
19зщТомас Иоанну
5зщДаниэль Мойсов
18зщМикель Гонсалес
7пзХорхе Авельянеда
8пзАкоран Баррера
13пзХектор Хевел
12пзИван Тричковски
99нп Апостолос Янну
11нпТете
25врЯнник Бреше
18зщПа Моду Жанье
17зщУмару Бангура
3зщАндреас Максё
22пзКевин Рюэгг
6пзГудлаугур Паульссон
94пзСалим Хелефи
71пз Хекуран Крюэзиу
10пзАнтонио Маркезано
70пзБеньямин Кололли
15нпСтивен Одей
Запасные игроки
23нпФлорьян Толемесс
21нпЖан Ассубре
15пзФакундо Гарсия
1врАндреас Христодулу
6зщДавид Катала
10пзХуан Томас
16пзНачо Касес
99нпAssan Ceesay
13зщАлен Неф
7пзАдриан Винтер
1врАндрис Ванин
31зщMirlind Kryeziu
14пзToni Domgjoni
68пз Роберто Родригес
События матча
28'
Хекуран Крюэзиу
50'
Гудлаугур Паульссон
56'
Хектор Хевел
61'
Беньямин Кололли
64'
Тете
64'
Флорьян Толемесс
75'
Стивен Одей
75'
Assan Ceesay
78'
Па Моду Жанье
79'
Игор Кариока
79'
Жан Ассубре
83'
Хорхе Авельянеда
83'
Факундо Гарсия
84'
Па Моду Жанье
87'
Антонио Маркезано
87'
Ален Неф
90+2'
Салим Хелефи
90+2'
Адриан Винтер

Группа A

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Байер (Германия)  1 : 04 : 21 : 1 6 4 1 1 16-9 13
2 Цюрих (Швейцария) 3 : 2 1 : 21 : 0 6 3 1 2 7-6 10
3 АЕК Ларнака (Кипр) 1 : 50 : 1 1 : 1 6 1 2 3 6-12 5
4 Лудогорец (Болгария) 2 : 31 : 10 : 0  6 0 4 2 5-7 4

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Шеффилд Юнайтед 22:45 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Сельта 23:00 Леганес

Германия: Бундеслига
Нюрнберг 22:30 Вольфсбург
Германия: Вторая бундеслига
Хольштайн 20:30 Арминия
Дуйсбург 20:30 Гамбург
Франция: Лига 1
Амьен 00:00 Анже
Нант 00:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Портимоненсе 22:00 Витория Сетубал
Брага 00:15 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 22:00 АДО Ден Хааг
Нидерланды: Первый дивизион
Камбюр 22:00 Твенте
Утрехт-2 22:00 Дордрехт
Спарта 22:00 АЗ Алкмар-2
Эйндховен 22:00 Валвейк
Гоу Эхед Иглс 22:00 Ден Босх
НЕК Неймеген 22:00 МВВ Маастрихт
Рода 22:00 Волендам
Осс 22:00 Хелмонд Спорт
Алмере Сити 22:00 Аякс-2
Телстар 22:00 ПСВ Эйндховен-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Бурсаспор
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Оденсе 21:00 Ольборг
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Хартс
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 11:50 Мельбурн Виктори