Лига Европы Групповой этап 2018-2019
20 сентября 2018 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Роазон Парк - Стад де ла Рут де Лорьян», вместимость: 31127 зрителей.
Главный судья: Ола Нильсен (Норвегия)
События матча
31'
Исмаила Сарр
Бенжамен Андре
54'
Михал Травник
90+1'
Атем Бен-Арфа
Стартовые составы
40врТомаш Коубек
27зщАмари Траоре
15зщРами Бенсебаини
26зщЖереми Желен
3зщДамьен Да Сильва
4зщМешер
21пзБенжамен Андре
8пзКлеман Гренье
9нпТеосон Сьебатшё
7нпИсмаила Сарр
22нпРомен дель Кастильо
30врВластимил Грубы
26зщТомаш Голеш
5зщМатей Ганоушек
2зщДавид Говорка
13зщДавид Лисхка
3пзТомаш Хюбшман
8пзЛукаш Масопуст
10пзМихал Травник
7пзЯкуб Поважанец
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
Запасные игроки
11нп М'Байе Ньянг
18пз Атем Бен-Арфа
14пзБенжамен Буриго
16вр Абдулайе Диалло
2зщ Мехди Зеффан
12пзДжеймс Силики
28пзДенис Поа
19нпЯн Храмоста
27зщВойтех Кубиста
23зщТомаш Бржечка
1врЯн Гануш
22зщНикола Янкович
9пзДавис Икаунекс
18пзАлехандро Акоста
События матча
31'
Исмаила Сарр
Бенжамен Андре
46'
Мартин Долежал
46'
Ян Храмоста
54'
Михал Травник
61'
Ромен дель Кастильо
61'
М'Байе Ньянг
65'
Жереми Желен
65'
Атем Бен-Арфа
68'
Владимир Йовович
70'
Якуб Поважанец
75'
Исмаила Сарр
75'
Бенжамен Буриго
77'
Лукаш Масопуст
77'
Войтех Кубиста
83'
Бенжамен Андре
88'
Владимир Йовович
88'
Томаш Бржечка
90+1'
Атем Бен-Арфа
90'
Томаш Голеш

Группа K

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Астана (Казахстан)  2 : 0– : –– : – 2 1 1 0 4-2 4
2 Ренн (Франция) – : – – : –2 : 1 2 1 0 1 2-3 3
3 Динамо К (Украина) 2 : 2– : – – : – 2 0 2 0 4-4 2
4 Яблонец (Чехия) – : –– : –2 : 2  2 0 1 1 3-4 1

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Исландия 1:2 Швейцария
52 ′ Харис Сеферович
67 ′ Михаэль Ланг
81 ′ Альфред Финнбогасон
Испания 2:3 Англия
16 ′ Рахим Стерлинг
30 ′ Маркус Рашфорд
38 ′ Рахим Стерлинг
58 ′ Пако Алькасер
90+7 ′ Серхио Рамос
Босния и Герцеговина 2:0 Северная Ирландия
27 ′ Эдин Джеко
73 ′ Эдин Джеко
Эстония 3:3 Венгрия
20 ′ Сиим Лутс
24 ′ Доминик Надь
54 ′ Адам Салаи
70 ′ Мате Паткои
79 ′ Хенри Аниер
81 ′ Адам Салаи
Финляндия 2:0 Греция
46 ′ Пюрю Сойри
89 ′ Глен Камара
Беларусь 0:0 Молдавия
Люксембург 3:0 Сан-Марино
4 ′ Давид Тюрпель
65 ′ Данель Синани
73 ′ Венсан Тиль
Казахстан 17:00 Андорра
Армения 19:00 Македония
Франция 21:45 Германия
Украина 21:45 Чехия
Ирландия 21:45 Уэльс
Норвегия 21:45 Болгария
Словения 21:45 Кипр
Латвия 21:45 Грузия
Гибралтар 21:45 Лихтенштейн
Испания: Кубок
Эльче 21:00 Кордова

Товарищеские матчи: сборные
Хорватия 2:1 Иордания
24 ′ Домагой Вида
62 ′ Матей Митрович
73 ′ Баха Файсаль Мохаммад
Япония 13:35 Уругвай
Бразилия 21:00 Аргентина
Дания 21:45 Австрия
Бельгия 21:45 Нидерланды
Швеция 21:45 Словакия
Бразилия: Серия А
Сеара 0:0 Ботафого