Лига Европы Групповой этап 2018-2019
20 сентября 2018 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Роазон Парк - Стад де ла Рут де Лорьян», вместимость: 31127 зрителей.
Главный судья: Ола Нильсен (Норвегия)
События матча
31'
Исмаила Сарр
Бенжамен Андре
54'
Михал Травник
90+1'
Атем Бен-Арфа
Стартовые составы
40врТомаш Коубек
27зщАмари Траоре
15зщРами Бенсебаини
26зщЖереми Желен
3зщДамьен Да Сильва
4зщМешер
21пзБенжамен Андре
8пзКлеман Гренье
9нпТеосон Сьебатшё
7нпИсмаила Сарр
22нпРомен дель Кастильо
30врВластимил Грубы
26зщТомаш Голеш
5зщМатей Ганоушек
2зщДавид Говорка
13зщДавид Лисхка
3пзТомаш Хюбшман
8пзЛукаш Масопуст
10пзМихал Травник
7пзЯкуб Поважанец
15нпМартин Долежал
25нпВладимир Йовович
Запасные игроки
11нп М'Байе Ньянг
18пз Атем Бен-Арфа
14пзБенжамен Буриго
16вр Абдулайе Диалло
2зщ Мехди Зеффан
12пзДжеймс Силики
28пзДенис Поа
19нпЯн Храмоста
27зщВойтех Кубиста
23зщТомаш Бржечка
1врЯн Гануш
22зщНикола Янкович
9пзДавис Икаунекс
18пзАлехандро Акоста
События матча
31'
Исмаила Сарр
Бенжамен Андре
46'
Мартин Долежал
46'
Ян Храмоста
54'
Михал Травник
61'
Ромен дель Кастильо
61'
М'Байе Ньянг
65'
Жереми Желен
65'
Атем Бен-Арфа
68'
Владимир Йовович
70'
Якуб Поважанец
75'
Исмаила Сарр
75'
Бенжамен Буриго
77'
Лукаш Масопуст
77'
Войтех Кубиста
83'
Бенжамен Андре
88'
Владимир Йовович
88'
Томаш Бржечка
90+1'
Атем Бен-Арфа
90'
Томаш Голеш

Группа K

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Динамо К (Украина)  3 : 12 : 20 : 1 6 3 2 1 10-7 11
2 Ренн (Франция) 1 : 2 2 : 02 : 1 6 3 0 3 7-8 9
3 Астана (Казахстан) 0 : 12 : 0 2 : 1 6 2 2 2 7-7 8
4 Яблонец (Чехия) 2 : 20 : 11 : 1  6 1 2 3 6-8 5

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 15:30 Эвертон
Кристал Пэлас 18:00 Лестер Сити
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кардифф Сити
Вулверхэмптон 18:00 Борнмут
Фулхэм 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 1:0
23 ′
Реал Сосьедад
Вальядолид 18:15 Атлетико М
Реал Мадрид 20:30 Райо Вальекано
Эйбар 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Интер М 20:00 Удинезе
Торино 22:30 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 17:30 Боруссия М
Штутгарт 17:30 Герта
Аугсбург 17:30 Шальке-04
Ганновер-96 17:30 Бавария
Фортуна 17:30 Фрайбург
Боруссия Д 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Реймс 22:00 Страсбург
Марсель 00:00 Бордо
Португалия: Примейра
Боавишта 18:30 Тондела
Авеш 21:00 Витория Гимарайнш
Санта-Клара 23:30 Порту
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 21:45 Эксельсиор
Хераклес 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Брюгге
Эйпен 22:00 Руайаль Эксель Мускрон
Локерен 22:00 Сент-Трюйден
Антверпен 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Коньяспор 16:00 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Штурм 19:00 Адмира Ваккер
ЛАСК 19:00 Маттерсбург
Ваккер 19:00 Вольфсберг
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Базель
Тун 21:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 17:00 Слован Л
Опава 17:00 Млада Болеслав
Пршибрам 19:00 Спарта П
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Вайле
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 18:00 Данди
Сент-Джонстон 18:00 Мазервелл
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Сентрал Кост Маринерс
Вестерн Сидней Уондерерс 1:3 Сидней