Лига Европы Групповой этап 2018-2019
20 сентября 2018 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Спор Тото - Акхисар-Арена», вместимость: 12139 зрителей.
Главный судья: Вилле Невалайнен (Финляндия)
События матча
26'
Виктор Классон
Шарль Каборе
Стартовые составы
99врФатих Озтурк
2зщАвдия Вршаевич
89зщКадир Келеш
88зщДжанер Османпаша
22зщМустафа Юмлу
20пз Абдулваид Сиссоко
34пз Адриен Регаттен
77пзСержиньо
27пзЖозуэ
10пзГюрай Вурал
9нпЕвгений Селезнёв
1врСтанислав Крицюк
6зщКристиан Рамирес
4зщ Александр Мартынович
5зщУрош Спаич
89пзДмитрий Стоцкий
77пз Шарль Каборе
8пзЮрий Газинский
17пзПавел Мамаев
16пзВиктор Классон
9нп Ари
7нп Вандерсон
Запасные игроки
5пзБилал Кыса
28нп Элвис Маню
11нпОнур Айик
1врМилан Лукач
24зщ Дани Нункеу
6пзАйкут Джевикер
8пзЭрай Атасевен
33пз Маурисио Перейра
20пзКристиан Куэва
98пзСергей Петров
66врДенис Адамов
88врАндрей Синицын
3зщЙон Гудни Фьолусон
49зщРоман Шишкин
События матча
11'
Евгений Селезнёв
26'
Виктор Классон
Шарль Каборе
37'
Шарль Каборе
60'
Адриен Регаттен
60'
Жозуэ
60'
Билал Кыса
60'
Элвис Маню
69'
Павел Мамаев
69'
Маурисио Перейра
79'
Вандерсон
79'
Кристиан Куэва
81'
Кадир Келеш
81'
Онур Айик
81'
Александр Мартынович
84'
Ари
84'
Сергей Петров

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 0:0 Енисей
Урал 14:00 Крылья Советов
Уфа 16:30 Рубин
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 14:30 Чертаново
Шинник 15:00 Луч
Авангард К 16:00 Томь
Факел 16:00 Тамбов
Химки 16:00 Тюмень
Ротор 16:00 Мордовия
Нижний Новгород 16:00 Армавир
Сочи 17:00 Сибирь
Зенит-2 17:00 СКА-Хабаровск
Балтика 17:00 Краснодар-2

Англия: Премьер-лига
Челси 14:30 Манчестер Юнайтед
Борнмут 17:00 Саутгемптон
Кардифф Сити 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 17:00 Бёрнли
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Вест Хэм Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Вулверхэмптон 17:00 Уотфорд
Хаддерсфилд Таун 19:30 Ливерпуль
Испания: Примера
Реал Мадрид 14:00 Леванте
Валенсия 17:15 Леганес
Вильярреал 19:30 Атлетико М
Барселона 21:45 Севилья
Италия: Серия А
Рома 16:00 СПАЛ
Ювентус 19:00 Дженоа
Удинезе 21:30 Наполи
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Ганновер-96
Штутгарт 16:30 Боруссия Д
Аугсбург 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бавария
Нюрнберг 16:30 Хоффенхайм
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
ПСЖ 18:00 Амьен
Кан 21:00 Генгам
Дижон 21:00 Лилль
Нант 21:00 Тулуза
Реймс 21:00 Анже
Страсбург 21:00 Монако
Турция: Суперлига
Сивасспор 19:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Ворскла 17:00 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Янг Бойз