20 сентября 2018 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Спор Тото - Акхисар-Арена», вместимость: 12139 зрителей.
Главный судья: Вилле Невалайнен (Финляндия)
События матча
26'
Виктор Классон
Шарль Каборе
Стартовые составы
99врФатих Озтурк
2зщАвдия Вршаевич
89зщКадир Келеш
88зщДжанер Османпаша
22зщМустафа Юмлу
20пз Абдулваид Сиссоко
34пз Адриен Регаттен
77пзСержиньо
27пзЖозуэ
10пзГюрай Вурал
9нпЕвгений Селезнёв
1врСтанислав Крицюк
6зщКристиан Рамирес
4зщ Александр Мартынович
5зщУрош Спаич
89пзДмитрий Стоцкий
77пз Шарль Каборе
8пзЮрий Газинский
17пзПавел Мамаев
16пзВиктор Классон
9нп Ари
7нп Вандерсон
Запасные игроки
5пзБилал Кыса
28нп Элвис Маню
11нпОнур Айик
1врМилан Лукач
24зщ Дани Нункеу
6пзАйкут Джевикер
8пзЭрай Атасевен
33пз Маурисио Перейра
20пзКристиан Куэва
98пзСергей Петров
66врДенис Адамов
88врАндрей Синицын
3зщЙон Гудни Фьолусон
49зщРоман Шишкин
События матча
11'
Евгений Селезнёв
26'
Виктор Классон
Шарль Каборе
37'
Шарль Каборе
60'
Адриен Регаттен
60'
Жозуэ
60'
Билал Кыса
60'
Элвис Маню
69'
Павел Мамаев
69'
Маурисио Перейра
79'
Вандерсон
79'
Кристиан Куэва
81'
Кадир Келеш
81'
Онур Айик
81'
Александр Мартынович
84'
Ари
84'
Сергей Петров

Группа J


Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю