Лига Европы Групповой этап 2018-2019
20 сентября 2018 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан)
События матча
14'
Луис Альберто
Фелипе Кайседо
84'
Чиро Иммобиле
87'
Эмилио Селая
Стартовые составы
24вр Сильвио Прото
8зщДушан Баста
14зщРиза Дурмиси
22зщМартин Касерес
33зщФранческо Ачерби
15зщБаштуш
96пзАлессандро Мургиа
21пз Сергей Милинкович-Савич
10пзЛуис Альберто
25пзМилан Бадель
20нпФелипе Кайседо
83врБруну Вале
25зщХараламбос Кириаку
22зщВалентин Роберж
88пзГеоргис Василиу
44пзЭктор Юсте
30пзАндре Шембри
5пзЭстебан Сачетти
14пзФакундо Перейра
17нпЖоау Педру
99нпАнтон Маглица
26нпФотис Папулис
Запасные игроки
6пзЛукас Лейва
17нпЧиро Иммобиле
19пз Сенад Лулич
23врГуидо Гуерриери
13зщУоллес
77пзАдам Марушич
32пзДанило Катальди
19пз Мустафа Карайол
10пзСаша Маркович
11нпЭмилио Селая
46врАнастасиос Киссас
20пзРишар Сума
28пзМариос Стилиану
77нпАдриан Сардинеро
События матча
14'
Луис Альберто
Фелипе Кайседо
21'
Эктор Юсте
46'
Хараламбос Кириаку
46'
Антон Маглица
46'
Мустафа Карайол
46'
Саша Маркович
58'
Милан Бадель
61'
Милан Бадель
61'
Лукас Лейва
62'
Луис Альберто
62'
Чиро Иммобиле
69'
Факундо Перейра
69'
Эмилио Селая
72'
Сергей Милинкович-Савич
73'
Сергей Милинкович-Савич
73'
Сенад Лулич
80'
Лукас Лейва
84'
Чиро Иммобиле
87'
Эмилио Селая

Группа H

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Айнтрахт Ф (Германия)  4 : 1– : –– : – 2 2 0 0 6-2 6
2 Лацио (Италия) – : – 2 : 1– : – 2 1 0 1 3-5 3
3 Аполлон Л (Кипр) – : –– : – 2 : 2 2 0 1 1 3-4 1
4 Марсель (Франция) 1 : 2– : –– : –  2 0 1 1 3-4 1

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Исландия 1:2 Швейцария
52 ′ Харис Сеферович
67 ′ Михаэль Ланг
81 ′ Альфред Финнбогасон
Испания 2:3 Англия
16 ′ Рахим Стерлинг
30 ′ Маркус Рашфорд
38 ′ Рахим Стерлинг
58 ′ Пако Алькасер
90+7 ′ Серхио Рамос
Босния и Герцеговина 2:0 Северная Ирландия
27 ′ Эдин Джеко
73 ′ Эдин Джеко
Эстония 3:3 Венгрия
20 ′ Сиим Лутс
24 ′ Доминик Надь
54 ′ Адам Салаи
70 ′ Мате Паткои
79 ′ Хенри Аниер
81 ′ Адам Салаи
Финляндия 2:0 Греция
46 ′ Пюрю Сойри
89 ′ Глен Камара
Беларусь 0:0 Молдавия
Люксембург 3:0 Сан-Марино
4 ′ Давид Тюрпель
65 ′ Данель Синани
73 ′ Венсан Тиль
Казахстан 17:00 Андорра
Армения 19:00 Македония
Франция 21:45 Германия
Украина 21:45 Чехия
Ирландия 21:45 Уэльс
Норвегия 21:45 Болгария
Словения 21:45 Кипр
Латвия 21:45 Грузия
Гибралтар 21:45 Лихтенштейн
Испания: Кубок
Эльче 21:00 Кордова

Товарищеские матчи: сборные
Саудовская Аравия 1:1 Ирак
71 ′ Muhanad Ali
90+4 ′ Абдулазиз Аль-Биши
Хорватия 2:1 Иордания
24 ′ Домагой Вида
62 ′ Матей Митрович
73 ′ Баха Файсаль Мохаммад
Япония 13:35 Уругвай
Бразилия 21:00 Аргентина
Дания 21:45 Австрия
Бельгия 21:45 Нидерланды
Швеция 21:45 Словакия
Бразилия: Серия А
Сеара 0:0 Ботафого