Лига Европы Групповой этап 2018-2019
20 сентября 2018 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан)
События матча
14'
Луис Альберто
Фелипе Кайседо
84'
Чиро Иммобиле
87'
Эмилио Селая
Стартовые составы
24вр Сильвио Прото
8зщДушан Баста
14зщРиза Дурмиси
22зщМартин Касерес
33зщФранческо Ачерби
15зщБаштуш
96пзАлессандро Мургиа
21пз Сергей Милинкович-Савич
10пзЛуис Альберто
25пзМилан Бадель
20нпФелипе Кайседо
83врБруну Вале
25зщХараламбос Кириаку
22зщВалентин Роберж
88пзГеоргис Василиу
44пзЭктор Юсте
30пзАндре Шембри
5пзЭстебан Сачетти
14пзФакундо Перейра
17нпЖоау Педру
99нпАнтон Маглица
26нпФотис Папулис
Запасные игроки
6пзЛукас Лейва
17нпЧиро Иммобиле
19пз Сенад Лулич
23врГуидо Гуерриери
13зщУоллес
77пзАдам Марушич
32пзДанило Катальди
19пз Мустафа Карайол
10пзСаша Маркович
11нпЭмилио Селая
46врАнастасиос Киссас
20пзРишар Сума
28пзМариос Стилиану
77нпАдриан Сардинеро
События матча
14'
Луис Альберто
Фелипе Кайседо
21'
Эктор Юсте
46'
Хараламбос Кириаку
46'
Антон Маглица
46'
Мустафа Карайол
46'
Саша Маркович
58'
Милан Бадель
61'
Милан Бадель
61'
Лукас Лейва
62'
Луис Альберто
62'
Чиро Иммобиле
69'
Факундо Перейра
69'
Эмилио Селая
72'
Сергей Милинкович-Савич
73'
Сергей Милинкович-Савич
73'
Сенад Лулич
80'
Лукас Лейва
84'
Чиро Иммобиле
87'
Эмилио Селая

Группа H

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Айнтрахт Ф (Германия)  4 : 12 : 04 : 0 6 6 0 0 17-5 18
2 Лацио (Италия) 1 : 2 2 : 12 : 1 6 3 0 3 9-11 9
3 Аполлон Л (Кипр) 2 : 32 : 0 2 : 2 6 2 1 3 10-10 7
4 Марсель (Франция) 1 : 21 : 31 : 3  6 0 1 5 6-16 1

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 15:30 Эвертон
Кристал Пэлас 18:00 Лестер Сити
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кардифф Сити
Вулверхэмптон 18:00 Борнмут
Фулхэм 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Реал Сосьедад
Вальядолид 18:15 Атлетико М
Реал Мадрид 20:30 Райо Вальекано
Эйбар 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Интер М 20:00 Удинезе
Торино 22:30 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 17:30 Боруссия М
Штутгарт 17:30 Герта
Аугсбург 17:30 Шальке-04
Ганновер-96 17:30 Бавария
Фортуна 17:30 Фрайбург
Боруссия Д 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Реймс 22:00 Страсбург
Марсель 00:00 Бордо
Португалия: Примейра
Боавишта 18:30 Тондела
Авеш 21:00 Витория Гимарайнш
Санта-Клара 23:30 Порту
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 21:45 Эксельсиор
Хераклес 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Брюгге
Эйпен 22:00 Руайаль Эксель Мускрон
Локерен 22:00 Сент-Трюйден
Антверпен 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Коньяспор 16:00 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Штурм 19:00 Адмира Ваккер
ЛАСК 19:00 Маттерсбург
Ваккер 19:00 Вольфсберг
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Базель
Тун 21:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 17:00 Слован Л
Опава 17:00 Млада Болеслав
Пршибрам 19:00 Спарта П
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Вайле
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 18:00 Данди
Сент-Джонстон 18:00 Мазервелл
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Сентрал Кост Маринерс
Вестерн Сидней Уондерерс 1:1 Сидней