20 сентября 2018 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Керамика - Эль-Мадригал», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
События матча
1'
Карлос Бакка
67'
Скотт Эрфилд
Даниэл Кандеяш
69'
Херар Морено
Санти Касорла
76'
Кайл Лафферти
Борна Баришич
Стартовые составы
13врАндрес Фернандес
15зщМигель Льямбрич
23зщДаниэле Бонера
6зщВиктор Руис
4зщРамиро Мори
16пзАльфонсо Педраса
8пзПабло Форнальс
19пзСанти Касорла
10нп Никола Сансоне
17нп Карл Токо Экамби
9нпКарлос Бакка
1врАллан Макгрегор
6зщКоннор Голдсон
2зщДжеймс Тавернье
31зщБорна Баришич
34зщДжо Уорролл
37пз Скотт Эрфилд
16пзЭндрю Холлидей
23пзЛассана Кулибали
26пзРайан Кент
21нпДаниэл Кандеяш
38нпКайл Лафферти
Запасные игроки
14пзМануэль Тригерос
7нпХерар Морено
30пзSamuel Chimerenka Chukwueze
1врСерхио Асенхо
24зщ Мигель Лаюн
2зщМарио Гаспар
28пзМануэль Морланес
40нпГленн Миддлтон
17зщРосс Маккрори
4пзГрэм Дорранс
13врУэсли Фодеринхэм
19зщ Никола Катич
35пзЭрос Грезда
9нпСадик Умар
События матча
1'
Карлос Бакка
17'
Коннор Голдсон
60'
Карл Токо Экамби
60'
Мануэль Тригерос
67'
Рамиро Мори
67'
Херар Морено
67'
Скотт Эрфилд
Даниэл Кандеяш
69'
Херар Морено
Санти Касорла
70'
Лассана Кулибали
70'
Гленн Миддлтон
72'
Мигель Льямбрич
76'
Кайл Лафферти
Борна Баришич
77'
Даниэл Кандеяш
77'
Росс Маккрори
79'
Никола Сансоне
79'
Samuel Chimerenka Chukwueze
85'
Борна Баришич
85'
Грэм Дорранс
90+3'
Грэм Дорранс

Группа G

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Рапид В (Австрия)  0 : 01 : 02 : 0 6 3 1 2 6-9 10
2 Вильярреал (Испания) 5 : 0 2 : 22 : 0 6 2 4 0 12-5 10
3 Рейнджерс (Шотландия) 3 : 10 : 0 0 : 0 6 1 3 2 8-8 6
4 Спартак М (Россия) 1 : 23 : 34 : 3  6 1 2 3 8-12 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:1 Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 2:1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 2:0 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 0:147 ′ Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 1:135 ′ Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 0:035 ′ Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 1:035 ′ ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 1:035 ′ Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 0:05 ′ Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 21:00 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 21:45 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 22:00 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт