11 декабря 2018 года, вторник, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Фельтинс-Арена», вместимость: 62271 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
Шальке-04 (Германия)
Локомотив М (Россия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
90+1'
Алессандро Шёпф
Стартовые составы
1врРальф Ферман
5зщМатия Настасич
3зщ Хамза Мендиль
29зщ Налдо
17пз Бенжамен Стамбули
39пзБенжамин Голлер
28пзАлессандро Шёпф
6пзОмар Маскарель
8пз Суат Сердар
11пзЕвгений Коноплянка
23нпСедрик Тойхерт
1вр Маринато Гилерме
5зщБенедикт Хёведес
33зщСоломон Кверквелия
20пзВладислав Игнатьев
31пзМацей Рыбусь
6пзДмитрий Баринов
59пзАлексей Миранчук
7пз Гжегож Крыховяк
27пзИгорь Денисов
8пзДжефферсон Фарфан
24нп Антонио Эдер
Запасные игроки
14зщАбдул Баба
25пз Амин Арит
15нпАхмед Кутуджу
35врАлександр Нюбель
26зщ Салиф Сане
2пзУэстон Маккенни
18пз Даниэль Калиджиури
11пзАнтон Миранчук
9нпФёдор Смолов
77врАнтон Коченков
17зщТарас Михалик
3зщ Брайан Идову
96пзРифат Жемалетдинов
67нпРоман Тугарев
События матча
16'
Хамза Мендиль
16'
Абдул Баба
27'
Суат Сердар
45+1'
Игорь Денисов
45+3'
Бенжамин Голлер
46'
Антонио Эдер
46'
Антон Миранчук
59'
Бенжамин Голлер
59'
Амин Арит
65'
Бенедикт Хёведес
72'
Седрик Тойхерт
72'
Ахмед Кутуджу
80'
Джефферсон Фарфан
80'
Фёдор Смолов
80'
Джефферсон Фарфан
87'
Бенжамен Стамбули
90+1'
Алессандро Шёпф

Группа D

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Порту (Португалия)  3 : 11 : 04 : 1 6 5 1 0 15-6 16
2 Шальке-04 (Германия) 1 : 1 2 : 01 : 0 6 3 2 1 6-4 11
3 Галатасарай (Турция) 2 : 30 : 0 3 : 0 6 1 1 4 5-8 4
4 Локомотив М (Россия) 1 : 30 : 12 : 0  6 1 0 5 4-12 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 11:30 Локомотив М
Енисей 14:00 Динамо М
Арсенал 16:30 Краснодар
Ростов 19:00 Зенит
Россия: Первый дивизион
Луч 0:060 ′ Факел
СКА-Хабаровск 1:060 ′ Нижний Новгород
Томь 12:00 Спартак-2
Сибирь 13:00 Авангард К
Тюмень 13:00 Зенит-2
Тамбов 15:00 Ротор
Мордовия 15:00 Балтика
Сочи 16:00 Шинник
Чертаново 16:00 Химки
Краснодар-2 19:00 Армавир

Россия: Зона центр
Зоркий 13:00 Торпедо Москва
Химик Нм 13:00 Сокол
Испания: Примера
Реал Мадрид 13:00 Бетис
Эйбар 17:15 Барселона
Италия: Серия А
Кьево 13:30 Сампдория
Парма 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Торино
Милан 19:00 Фрозиноне
Ювентус 21:30 Аталанта
Наполи 21:30 Интер М
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Антверпен
Гент 19:00 Андерлехт
Генк 19:00 Стандард
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Истанбул Башакшехир
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 16:00 Славия П
Слован Л 16:00 Виктория Пльзень
Спарта П 16:00 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Норшелланн 13:00 Оденсе
Эсбьерг 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Коринтианс
Васко да Гама 01:00 Аваи
Сеара 01:00 Гремио
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тэда 0:0пер. Хэбей Чайна Форчун
Шэньчжэнь 14:35 Далянь Ифан
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 22:00 Цинциннати
Нью-Йорк Ред Буллз 00:00 Атланта Юнайтед
Даллас 02:30 Лос-Анджелес
Лос-Анджелес Гэлакси 03:00 Колорадо Рэпидз
Казахстан: Премьер-лига
Астана 16:00 Шахтёр Крг
Кайрат 16:00 Иртыш П
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:00 Дила
Динамо Бт 20:00 ВИТ Джорджия
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Хартс
Килмарнок 17:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Перт Глори 11:30 Сидней