27 ноября 2018 года, вторник, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
АЕК Афины (Греция)
Аякс (Нидерланды)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
68'
Душан Тадич
72'
Душан Тадич
Клас-Ян Хунтелар
Стартовые составы
1врВассилис Баркас
23зщНиклас Хульт
4зщМариос Ойконому
19зщДмитрий Чигринский
12зщРодриго Гало
2пзМихалис Бакакис
95пздос Сантос Салданья Алеф
25пзКонстантинос Галанопулос
20пзПетрос Манталос
22нп Эсекьель Понсе
10нпМарко Ливайя
24врАндре Онана
5зщМаксимилиан Вебер
4зщМатейс де Лигт
17зщДейли Блинд
12пз Нуссайр Мазрауи
6пзДонни ван де Бек
21пзФренки де Йонг
20нпЛассе Шоне
25нпКаспер Дольберг
7нпДавид Нерес
10нпДушан Тадич
Запасные игроки
31нпЛукас Бое
17нпВиктор Клонаридис
9нпГеоргиос Якумакис
16врПанайотис Цинтотас
15зщУрош Чосич
39пзЭрик Моран
11нпЯннис Янниотас
9нпКлас-Ян Хунтелар
2зщРасмус Ниссен
19пз Закария Лабьяд
26врКонстантинос Лампру
35зщМитчел Баккер
30пзДани де Вит
32нпВацлав Черны
События матча
19'
Лассе Шоне
29'
Мариос Ойконому
51'
Дмитрий Чигринский
53'
Марко Ливайя
60'
Нуссайр Мазрауи
62'
Каспер Дольберг
62'
Клас-Ян Хунтелар
67'
Марко Ливайя
68'
Душан Тадич
72'
Душан Тадич
Клас-Ян Хунтелар
73'
Родриго Гало
73'
Лукас Бое
78'
Петрос Манталос
78'
Виктор Клонаридис
82'
Эсекьель Понсе
82'
Георгиос Якумакис
82'
Нуссайр Мазрауи
82'
Расмус Ниссен
86'
Донни ван де Бек
86'
Закария Лабьяд
90'
Георгиос Якумакис

Группа E

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Бавария (Германия)  1 : 15 : 12 : 0 6 4 2 0 15-5 14
2 Аякс (Нидерланды) 3 : 3 1 : 03 : 0 6 3 3 0 11-5 12
3 Бенфика (Португалия) 0 : 21 : 1 1 : 0 6 2 1 3 6-11 7
4 АЕК Афины (Греция) 0 : 20 : 22 : 3  6 0 0 6 2-13 0

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо