7 ноября 2018 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц - Ювентус», вместимость: 41507 зрителей.
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Ювентус (Италия)
Манчестер Юнайтед (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
65'
Криштиану Роналду
Леонардо Бонуччи
86'
Хуан Мата
89'
Леонардо Бонуччи
Стартовые составы
1врВойцех Щенсны
2зщМаттиа Де Шильо
12зщАлекс Сандро
19зщЛеонардо Бонуччи
3зщДжорджо Кьеллини
5пзМиралем Пьянич
6пз Сами Хедира
30пзРодриго Бентанкур
16пзХуан Куадрадо
7нпКриштиану Роналду
10нп Пауло Дибала
1врДавид де Хеа
18зщ Эшли Янг
23зщЛюк Шоу
12зщКрис Смоллинг
2зщВиктор Линделёф
31пз Неманья Матич
21пзАндер Эррера
6пз Поль Погба
14пзДжесси Лингард
7нпАлексис Санчес
11нп Антони Марсьяль
Запасные игроки
14пз Блез Матюиди
15зщАндреа Барцальи
17нпМарио Манджукич
22врМаттиа Перин
4зщ Мехди Бенатиа
20зщЖоау Канселу
24зщДаниэле Ругани
10нпМаркус Рашфорд
8пзХуан Мата
27пз Маруан Феллайни
22вр Серхио Ромеро
3зщЭрик Бейи
36зщМаттео Дармиан
17пзФред
События матча
12'
Неманья Матич
55'
Алекс Сандро
61'
Сами Хедира
61'
Блез Матюиди
65'
Криштиану Роналду
Леонардо Бонуччи
70'
Джесси Лингард
70'
Маркус Рашфорд
75'
Андер Эррера
75'
Пауло Дибала
79'
Андер Эррера
79'
Алексис Санчес
79'
Хуан Мата
79'
Маруан Феллайни
83'
Маттиа Де Шильо
83'
Андреа Барцальи
86'
Хуан Мата
89'
Леонардо Бонуччи
90+2'
Хуан Куадрадо
90+2'
Марио Манджукич
90+5'
Антони Марсьяль

Группа H


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден