Лига чемпионов Групповой этап 2018-2019
7 ноября 2018 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Дениз Айтекин (Оберасбах, Германия)
Виктория Пльзень (Чехия)
Реал Мадрид (Испания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Карим Бензема
Тони Кроос
23'
Каземиро
Тони Кроос
37'
Карим Бензема
Гарет Бэйл
39'
Гарет Бэйл
Карим Бензема
67'
Тони Кроос
Винисиус Жуниор
Стартовые составы
16врАлеш Грушка
14зщРадим Ржезник
8зщДавид Лимберски
2зщЛукаш Гейда
4зщРоман Губник
24зщМилан Гавель
6пзРоман Прохазка
17пзПатрик Грошовски
25пзАлеш Чермак
10пзЯн Копиц
18нпТомаш Хори
25врТибо Куртуа
19зщАльваро Одриосола
23зщСерхио Регилон
6зщХосе Игнасио Начо
4зщСерхио Рамос
8пзТони Кроос
14пзКаземиро
24пзДаниель Себальос
17нпЛукас Васкес
11нпГарет Бэйл
9нп Карим Бензема
Запасные игроки
11пзМилан Петржела
7пзТомаш Горжава
37нпЯкуб Ржезничек
1врМатуш Козачик
44зщЛюдек Перница
9пзМартин Земан
90пзУбонг Мозес
31зщХавьер
28нпВинисиус Жуниор
22пзИско
1вр Кейлор Навас
10пзЛука Модрич
15пзФедерико Вальверде
20пз Марко Асенсио
События матча
20'
Карим Бензема
Тони Кроос
23'
Каземиро
Тони Кроос
37'
Карим Бензема
Гарет Бэйл
38'
Милан Гавель
38'
Милан Петржела
39'
Гарет Бэйл
Карим Бензема
53'
Хосе Игнасио Начо
59'
Серхио Рамос
59'
Хавьер
61'
Алеш Чермак
61'
Томаш Горжава
62'
Карим Бензема
62'
Винисиус Жуниор
67'
Тони Кроос
Винисиус Жуниор
73'
Тони Кроос
73'
Иско
80'
Томаш Хори
80'
Якуб Ржезничек

Группа G

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Реал Мадрид (Испания)  3 : 0– : –2 : 1 4 3 0 1 10-2 9
2 Рома (Италия) – : – 3 : 05 : 0 4 3 0 1 10-4 9
3 ЦСКА (Россия) 1 : 01 : 2 – : – 4 1 1 2 4-7 4
4 Виктория Пльзень (Чехия) 0 : 5– : –2 : 2  4 0 1 3 3-14 1

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:1
70 ′
Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
Молдавия 1:0
70 ′
Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
Сан-Марино 0:2
70 ′
Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Кирилл Суслов

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе