Лига чемпионов Групповой этап 2018-2019
6 ноября 2018 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Драгау», вместимость: 50399 зрителей.
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Порту (Португалия)
Локомотив М (Россия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Эктор Эррера
Мусса Марега
42'
Мусса Марега
Эктор Эррера
59'
Джефферсон Фарфан
Алексей Миранчук
67'
Хесус Корона
90+3'
Отавио
Стартовые составы
1врИкер Касильяс
2зщМаксимильяно Перейра
13зщ Алекс Теллес
28зщАугусто Фелипе
3зщЭдер Милитао
22пз Перейра Данилу
16пзЭктор Эррера
10пзОливер Торрес
11нп Мусса Марега
17нпХесус Корона
8нп Ясин Браими
1вр Маринато Гилерме
3зщ Брайан Идову
5зщБенедикт Хёведес
14зщВедран Чорлука
20пзВладислав Игнатьев
27пзИгорь Денисов
11пзАнтон Миранчук
7пз Гжегож Крыховяк
59пзАлексей Миранчук
4пз Мануэл Фернандеш
24нп Антонио Эдер
Запасные игроки
25пзОтавио
7нп Эрнани
27пзСержиу Оливейра
26врВана
4зщДиогу Лейте
20нпАдриан Лопес
21нпАндре Перейра
8пзДжефферсон Фарфан
9нпФёдор Смолов
77врАнтон Коченков
17зщТарас Михалик
28зщ Борис Ротенберг
84зщМихаил Лысов
6пзДмитрий Баринов
События матча
2'
Эктор Эррера
Мусса Марега
3'
Ведран Чорлука
42'
Мусса Марега
Эктор Эррера
46'
Мануэл Фернандеш
46'
Джефферсон Фарфан
48'
Аугусто Фелипе
59'
Джефферсон Фарфан
Алексей Миранчук
61'
Эдер Милитао
67'
Хесус Корона
68'
Ясин Браими
68'
Отавио
71'
Антонио Эдер
71'
Фёдор Смолов
77'
Хесус Корона
77'
Эрнани
84'
Отавио
85'
Оливер Торрес
85'
Сержиу Оливейра
90+3'
Отавио

Группа D

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Порту (Португалия)  – : –1 : 04 : 1 4 3 1 0 9-3 10
2 Шальке-04 (Германия) 1 : 1 2 : 0– : – 4 2 2 0 4-1 8
3 Галатасарай (Турция) – : –0 : 0 3 : 0 4 1 1 2 3-3 4
4 Локомотив М (Россия) 1 : 30 : 1– : –  4 0 0 4 2-11 0

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:1
81 ′
Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
Молдавия 1:1
81 ′
Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2
81 ′
Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Кирилл Суслов

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе