Лига чемпионов Групповой этап 2018-2019
6 ноября 2018 года, вторник, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Райко Митич - Црвена Звезда», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
Црвена Звезда (Сербия)
Ливерпуль (Англия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Милан Павков
Марко Марин
29'
Милан Павков
Марко Марин
Стартовые составы
82вр Милан Борян
30зщ Филип Стойкович
23зщМилан Родич
90зщВуядин Савич
5зщ Милош Дегенек
29пзДушан Йованчич
14пзСлаволюб Срнич
7пзНенад Крстичич
17пзМарко Марин
9нпМилан Павков
31нп Эль-Фарду Бен Набуан
13врАлисон Бекер
26зщЭндрю Робертсон
32зщ Жоэль Матип
4зщВирджил ван Дейк
66пзТрент Александер-Арнольд
5пз Жоржиньо Вейналдум
7пзДжеймс Милнер
20пзАдам Лаллана
11пзМохамед Салах
15нп Дэниел Старридж
10нпСадио Мане
Запасные игроки
77пзМарко Гобелич
20пзГоран Чаушич
3пзБранко Йовичич
1врЗоран Попович
15зщСрджян Бабич
21пзВелько Шимич
19нпНикола Стоилькович
12зщДжозеф Гомес
9нпРоберто Фирмино
27нп Дивок Ориги
22врСимон Миньоле
18зщАльберто Морено
3пзФабиньо
8пзНаби Кейта
События матча
5'
Марко Марин
22'
Милан Павков
Марко Марин
29'
Милан Павков
Марко Марин
36'
Адам Лаллана
46'
Трент Александер-Арнольд
46'
Дэниел Старридж
46'
Джозеф Гомес
46'
Роберто Фирмино
59'
Филип Стойкович
59'
Марко Гобелич
64'
Марко Марин
64'
Горан Чаушич
73'
Ненад Крстичич
73'
Бранко Йовичич
79'
Адам Лаллана
79'
Дивок Ориги

Группа C

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Ливерпуль (Англия)  – : –3 : 24 : 0 4 2 0 2 7-5 6
2 Наполи (Италия) 1 : 0 1 : 1– : – 4 1 3 0 4-3 6
3 ПСЖ (Франция) – : –2 : 2 6 : 1 4 1 2 1 11-7 5
4 Црвена Звезда (Сербия) 2 : 00 : 0– : –  4 1 1 2 3-10 4

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 0:0
54 ′
Австрия
Молдавия 0:0
54 ′
Люксембург
Сан-Марино 0:1
54 ′
Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Кирилл Суслов

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе