23 октября 2018 года, вторник, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
АЕК Афины (Греция)
Бавария (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Хави Мартинес
63'
Роберт Левандовски
Рафинья
Стартовые составы
1врВассилис Баркас
23зщНиклас Хульт
5зщКонстантинос-Вассилиос Ламбропулос
19зщДмитрий Чигринский
2пзМихалис Бакакис
8пзАндре Симоеш
25пзКонстантинос Галанопулос
20пзПетрос Манталос
14нпТасос Бакасетас
22нп Эсекьель Понсе
17нпВиктор Клонаридис
1врМануэль Нойер
32зщЙозуа Киммих
13зщ Рафинья
4зщНиклас Зюле
5зщМатс Хуммельс
8пзХави Мартинес
11пзХамес Родригес
6пз Тьяго Алькантара
10пзАрьен Роббен
22нп Серж Гнабри
9нпРоберт Левандовски
Запасные игроки
31нпЛукас Бое
95пздос Сантос Салданья Алеф
12зщРодриго Гало
16врПанайотис Цинтотас
4зщМариос Ойконому
15зщУрош Чосич
9нпГеоргиос Якумакис
18пзЛеон Горецка
25нпТомас Мюллер
2нпСандро Вагнер
26врСвен Ульрайх
17зщЖером Боатенг
27зщДавид Алаба
35пз Ренату Саншеш
События матча
61'
Хави Мартинес
62'
Хамес Родригес
62'
Леон Горецка
63'
Роберт Левандовски
Рафинья
64'
Виктор Клонаридис
64'
Лукас Бое
75'
Серж Гнабри
75'
Томас Мюллер
76'
Петрос Манталос
76'
дос Сантос Салданья Алеф
84'
Константинос Галанопулос
84'
Родриго Гало
84'
Роберт Левандовски
84'
Сандро Вагнер

Группа E

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Бавария (Германия)  1 : 15 : 12 : 0 6 4 2 0 15-5 14
2 Аякс (Нидерланды) 3 : 3 1 : 03 : 0 6 3 3 0 11-5 12
3 Бенфика (Португалия) 0 : 21 : 1 1 : 0 6 2 1 3 6-11 7
4 АЕК Афины (Греция) 0 : 20 : 22 : 3  6 0 0 6 2-13 0

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо