3 октября 2018 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэмбли», вместимость: 90000 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
События матча
2'
Филиппе Коутиньо
Жорди Альба
28'
Иван Ракитич
Филиппе Коутиньо
52'
Гарри Кейн
Эрик Ламела
56'
Лионель Месси
Жорди Альба
66'
Эрик Ламела
Сон Хын Мин
90'
Лионель Месси
Жорди Альба
Стартовые составы
1врУго Льорис
33зщБен Дэвис
6зщДавинсон Санчес
2зщКиран Триппьер
4зщТоби Алдервейрелд
12пзВиктор Ваньяма
27пзЛукас Моура
11пз Эрик Ламела
8пзГарри Уинкс
7нпСон Хын Мин
10нпГарри Кейн
1врМарк-Андре тер Штеген
18зщЖорди Альба
15зщКлеман Лангле
2зщ Нелсон Семеду
3зщЖерар Пике
8пзАртур Рамос
4пз Иван Ракитич
5пзСерхио Бускетс
7пзФилиппе Коутиньо
10нп Лионель Месси
9нпЛуис Суарес
Запасные игроки
15пзЭрик Дайер
17пз Мусса Сиссоко
18нпФернандо Льоренте
22вр Пауло Гассанига
3зщ Дэнни Роуз
16зщКайл Уолкер-Питерс
52пзОливер Скипп
12пзРафинья
22пзАртуро Видаль
24зщТомас Вермален
13врЯспер Силлессен
6пзДенис Суарес
11пзУсман Дембеле
19нпМунир Эль-Хаддади
События матча
2'
Филиппе Коутиньо
Жорди Альба
14'
Тоби Алдервейрелд
28'
Иван Ракитич
Филиппе Коутиньо
41'
Виктор Ваньяма
43'
Эрик Ламела
52'
Гарри Кейн
Эрик Ламела
56'
Лионель Месси
Жорди Альба
57'
Виктор Ваньяма
57'
Эрик Дайер
59'
Артур Рамос
66'
Сон Хын Мин
66'
Мусса Сиссоко
66'
Эрик Ламела
Сон Хын Мин
71'
Серхио Бускетс
74'
Гарри Кейн
79'
Эрик Ламела
79'
Фернандо Льоренте
83'
Филиппе Коутиньо
83'
Рафинья
87'
Артур Рамос
87'
Артуро Видаль
90+1'
Серхио Бускетс
90+1'
Томас Вермален
90'
Лионель Месси
Жорди Альба
90+3'
Эрик Дайер

Группа B


Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю