2 октября 2018 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лужники», вместимость: 84745 зрителей.
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
События матча
2'
Никола Влашич
Стартовые составы
35врИгорь Акинфеев
2зщ Марио Фернандес
14зщКирилл Набабкин
3зщНикита Чернов
50зщРодриго Бекао
77пз Ильзат Ахметов
8пзНикола Влашич
29пзЯка Бийол
10пзАлан Дзагоев
98пзИван Обляков
9нпФёдор Чалов
1вр Кейлор Навас
2зщДаниэль Карвахаль
23зщСерхио Регилон
5зщ Рафаэль Варан
6зщХосе Игнасио Начо
14пзКаземиро
24пзДаниель Себальос
8пзТони Кроос
20пз Марко Асенсио
17нпЛукас Васкес
9нп Карим Бензема
Запасные игроки
15пзДмитрий Ефремов
17пзАрнор Сигурдссон
22врГеоргий Кырнац
23зщХёрдур Магнуссон
72пзАстемир Гордюшенко
19нпТакума Нисимура
75нпТимур Жамалетдинов
19зщАльваро Одриосола
10пзЛука Модрич
7нп Мариано
25врТибо Куртуа
3зщХесус Вальехо
18пзМаркос Льоренте
28нпВинисиус Жуниор
События матча
2'
Никола Влашич
43'
Даниэль Карвахаль
43'
Альваро Одриосола
58'
Каземиро
58'
Лукас Васкес
58'
Лука Модрич
58'
Мариано
65'
Алан Дзагоев
65'
Дмитрий Ефремов
66'
Яка Бийол
78'
Фёдор Чалов
78'
Арнор Сигурдссон
90+8'
Иван Обляков
90+8'
Георгий Кырнац
90+3'
Иван Обляков
90+5'
Игорь Акинфеев
90+5'
Игорь Акинфеев

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Аталанта (Италия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 Спартак-2
Иртыш 1:2 Чертаново
Оренбург 2:0 Алания
Волгарь 1:2 Велес
Крылья Советов 2:0 СКА-Хабаровск
Текстильщик 1:1 Чайка
Нефтехимик 2:0 Енисей
Динамо-Брянск 1:0 Нижний Новгород
Шинник 0:0 Краснодар-2
Факел 0:173 ′ Балтика
Торпедо М 0:0пер. Акрон
Италия: Серия B
Порденоне 22:00 Фрозиноне
Товарищеские матчи: Клубы
Альтах (Австрия) 0:6 Боруссия Д (Германия)
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:0 Славия-Мозырь
Динамо-Брест 0:0пер. Слуцк
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 01:15 Гояс
Атлетико Минейро 01:15 Коринтианс
Ред Булл Брагантино 01:15 Ботафого
Атлетико Гояниенсе 02:30 Фламенго
Баия 02:30 Коритиба
Сеара 03:30 Гремио
Флуминенсе 03:30 Палмейрас
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 2:1 Ухань Чжоэр
Бэйцзин Гоань 3:1 Хэбей Чайна Форчун
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Цинциннати 02:30 Лос-Анджелес
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 0:131 ′ Эребру
Юргорден 0:031 ′ Мьельбю
Грузия: Высшая лига
Телави 0:031 ′ Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:031 ′ Селтик
Росс Каунти 21:45 Килмарнок
Рейнджерс 21:45 Сент-Джонстон
Мазервелл 21:45 Ливингстон
Абердин 21:45 Гамильтон Академикал
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:2 Вестерн Юнайтед
Вестерн Сидней Уондерерс 2:1 Мельбурн Виктори