19 сентября 2018 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Месталья», вместимость: 55000 зрителей.
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
События матча
45'
Миралем Пьянич
51'
Миралем Пьянич
Стартовые составы
13врНето
3зщРубен Везу
14зщХосе Луис Гайя
5зщГабриэл Паулиста
4зщ Джейсон Мурильо
10пзДаниэль Парехо
8пзКарлос Солер
18пзДаниэль Васс
7пзГонсалу Гуэдеш
23нпМиши Батшуайи
19нп Родриго
1врВойцех Щенсны
20зщЖоау Канселу
12зщАлекс Сандро
19зщЛеонардо Бонуччи
3зщДжорджо Кьеллини
5пзМиралем Пьянич
6пз Сами Хедира
14пз Блез Матюиди
17нпМарио Манджукич
33нпФедерико Бернардески
7нпКриштиану Роналду
Запасные игроки
11пзДенис Черышев
9нпКевин Гамейро
22нпСантьяго Лоренсо
1врХауме Доменек
12зщМуктар Дьякаби
21зщКристиано Пиччини
20нпФерран Торрес
23пзЭмре Джан
11нп Дуглас Коста
24зщДаниэле Ругани
22врМаттиа Перин
4зщ Мехди Бенатиа
16пзХуан Куадрадо
10нп Пауло Дибала
События матча
23'
Сами Хедира
23'
Эмре Джан
29'
Криштиану Роналду
43'
Даниэль Парехо
45'
Миралем Пьянич
49'
Джейсон Мурильо
51'
Миралем Пьянич
54'
Рубен Везу
57'
Рубен Везу
57'
Денис Черышев
59'
Алекс Сандро
67'
Миралем Пьянич
67'
Дуглас Коста
70'
Гонсалу Гуэдеш
70'
Миши Батшуайи
70'
Кевин Гамейро
70'
Сантьяго Лоренсо
81'
Войцех Щенсны
89'
Дуглас Коста
89'
Даниэле Ругани
90+6'
Даниэле Ругани

Группа H


Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед