19 сентября 2018 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дусан Арена - Места Плзне», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
События матча
29'
Михал Крменчик
41'
Михал Крменчик
Давид Лимберски
49'
Фёдор Чалов
Никола Влашич
90+5'
Никола Влашич
Стартовые составы
1врМатуш Козачик
14зщРадим Ржезник
8зщДавид Лимберски
44зщЛюдек Перница
4зщРоман Губник
7пзТомаш Горжава
10пзЯн Копиц
17пзПатрик Грошовски
26пзДаниэль Коларж
19пзЯн Коваржик
15нпМихал Крменчик
35врИгорь Акинфеев
2зщ Марио Фернандес
14зщКирилл Набабкин
3зщНикита Чернов
50зщРодриго Бекао
15пзДмитрий Ефремов
98пзИван Обляков
29пзЯка Бийол
10пзАлан Дзагоев
9нпФёдор Чалов
8нпНикола Влашич
Запасные игроки
25пзАлеш Чермак
37нпЯкуб Ржезничек
2зщЛукаш Гейда
16врАлеш Грушка
24зщМилан Гавель
9пзМартин Земан
90пзУбонг Мозес
77пз Ильзат Ахметов
75нпТимур Жамалетдинов
17пзАрнор Сигурдссон
22врГеоргий Кырнац
42зщГеоргий Щенников
72пзАстемир Гордюшенко
19нпТакума Нисимура
События матча
4'
Дмитрий Ефремов
29'
Михал Крменчик
41'
Михал Крменчик
Давид Лимберски
46'
Дмитрий Ефремов
46'
Ильзат Ахметов
49'
Фёдор Чалов
Никола Влашич
64'
Даниэль Коларж
64'
Алеш Чермак
68'
Ильзат Ахметов
73'
Яка Бийол
74'
Михал Крменчик
74'
Якуб Ржезничек
74'
Алан Дзагоев
74'
Тимур Жамалетдинов
80'
Роман Губник
81'
Фёдор Чалов
81'
Арнор Сигурдссон
82'
Арнор Сигурдссон
86'
Родриго Бекао
88'
Якуб Ржезничек
89'
Томаш Горжава
89'
Лукаш Гейда
90+5'
Никола Влашич
90+6'
Давид Лимберски

Группа G

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Реал Мадрид (Испания)  3 : 00 : 32 : 1 6 4 0 2 12-5 12
2 Рома (Италия) 0 : 2 3 : 05 : 0 6 3 0 3 11-8 9
3 ЦСКА (Россия) 1 : 01 : 2 1 : 2 6 2 1 3 8-9 7
4 Виктория Пльзень (Чехия) 0 : 52 : 12 : 2  6 2 1 3 7-16 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 1:068 ′ Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:0пер. Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден