Россия Зона восток 2017-2018
17 апреля 2018 года, вторник, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:1
Стадион: «Локомотив», вместимость: 10200 зрителей.
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия)
События матча
65'
Иван Нагибин
78'
Алексей Подпругин
90+1'
Вадим Богданов
Стартовые составы
1врДаниил Гавиловский
51зщАнатолий Захаров
13зщАлексей Подпругин
32зщАлександр Бодялов
33зщАлександр Масловский
12зщАндрей Волгин
8пзМаксим Ерусланов
9пзАндрей Гацко
7пзВладимир Марков
10пзИван Нагибин
17нпАндрей Разборов
13врИлья Кунгуров
15зщАртур Копытин
17зщГригорий Труфанов
19зщАлександр Усов
2зщАлексей Найденов
3зщИван Яковлев
5пзВиталий Селецкий
9пзАлексей Ющук
8пзАркадий Бондаренко
30пзДмитрий Пытлев
20нпАлексей Евдокимов
Запасные игроки
11пзСергей Дудкин
23пзПавел Захаров
3зщАлександр Новицкий
27пзАлександр Рыбаков
75пзЕвгений Бастов
16врИван Смолкин
4пзДмитрий Ефремов
19пзНикита Красоткин
6нпВадим Богданов
4нпАнтон Убониев
25пзАлексей Завражнов
28зщДмитрий Толмачев
21пзАртём Синцов
1врГеоргий Пашин
События матча
33'
Даниил Гавиловский
33'
Григорий Труфанов
45'
Артур Копытин
46'
Андрей Гацко
46'
Сергей Дудкин
62'
Аркадий Бондаренко
62'
Вадим Богданов
64'
Виталий Селецкий
65'
Иван Нагибин
67'
Александр Масловский
67'
Павел Захаров
77'
Алексей Евдокимов
77'
Антон Убониев
78'
Алексей Подпругин
79'
Иван Нагибин
79'
Александр Новицкий
81'
Александр Усов
81'
Алексей Завражнов
83'
Виталий Селецкий
83'
Дмитрий Толмачев
84'
Владимир Марков
84'
Александр Рыбаков
87'
Андрей Разборов
87'
Евгений Бастов
88'
Дмитрий Пытлев
88'
Артём Синцов
90+1'
Вадим Богданов
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Луч 14:00 Динамо-Брест
Гомель 16:30 Днепр М
Городея 18:30 Торпедо-Минск
Шахтёр С 00:00 Витебск
Дания: Суперлига
Эсбьерг 17:00 Вендсюссель

Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Актобе
Шахтёр Крг 16:00 Кайсар
Атырау 17:30 Акжайык
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 13:00 Шаньдун Лунэн
Тяньцзинь Тэда 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Жэньхэ 14:35 Далянь Ифан
Шанхай СИПГ 14:35 Гуанчжоу Эвергранд
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 23:00 Ванкувер Уайткэпс
Чикаго Файр 02:00 Торонто
Филадельфия Юнион 02:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 02:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Даллас
Финляндия: Вейккауслиига
РоПС 17:00 СИК
Хонка 17:00 ТПС
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Млада Болеслав
Слован Л 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Спарта П 20:00 Опава
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Санкт-Галлен
Люцерн 20:00 Ксамакс
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 17:00 Мальмё
Эстерсунд 17:00 Треллеборг
Кальмар 19:00 Сундсвалль
Шотландия: Кубок лиги
Данди Юнайтед 17:00 Аллоа Атлетик
Альбион Роверс 17:00 Эйр Юнайтед
Странраер 17:00 Мазервелл
Куинз Парк 17:00 Спартанс