14 апреля 2018 года, суббота, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:1
Стадион: «Красная Звезда - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Александр Курбатов (Магнитогорск, Россия)
События матча
12'
Виталий Ян
Стартовые составы
77врСтанислав Антипов
3зщАлександр Букачев
4зщСтанислав Мареев
12зщИлья Мясникевич
23зщСтанислав Бевза
5зщСтанислав Смирнов
29пзАлександр Кербс
9пзСтанислав Юдов
22пзОлег Тарабанов
31пзИлья Берковский
11нпАнтон Багаев
37врВладимир Мухин
25зщДмитрий Харченко
3зщИгорь Маслов
27зщКирилл Сахно
22зщСолтан Таказов
10пзВиталий Ян
19пзСтанислав Павлов
20пзАлексей Павлишин
29пзВасилий Плётин
11пзИлья Шведюк
9нпНикита Дьяченко
Запасные игроки
10пзАлексей Орлов
13пзНикита Антипов
8нпАртём Третьяков
15нпНиколай Савлучинский
16врИлья Ерёменко
18зщКонстантин Зиганшин
2зщИлья Кочергин
30пзНикита Комаров
6пзВалентин Волошок
21пзДмитрий Ращупкин
7пзМаксим Мережко
88нпИлья Юрченко
17врАнтон Бегеза
18нпИлья Левин
События матча
12'
Виталий Ян
25'
Илья Мясникевич
25'
Алексей Орлов
46'
Станислав Бевза
46'
Станислав Юдов
46'
Никита Антипов
46'
Артём Третьяков
71'
Александр Букачев
71'
Николай Савлучинский
77'
Илья Шведюк
77'
Дмитрий Ращупкин
86'
Василий Плётин
86'
Максим Мережко
88'
Никита Дьяченко
88'
Илья Юрченко
89'
Дмитрий Харченко
90'
Никита Антипов
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 2:184 ′ Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 1:012 ′ Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:254 ′ Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:042 ′ Майнц
Кёльн 1:142 ′ Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:042 ′ Боруссия Д
Фрайбург 1:142 ′ Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 0:012 ′ Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 0:012 ′ Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:012 ′ Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:054 ′ Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 4:054 ′ Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:012 ′ Абердин
Мазервелл 0:012 ′ Хайберниан