14 апреля 2018 года, суббота, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:1
Стадион: «Красная Звезда - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Александр Курбатов (Магнитогорск, Россия)
События матча
12'
Виталий Ян
Стартовые составы
77врСтанислав Антипов
3зщАлександр Букачев
4зщСтанислав Мареев
12зщИлья Мясникевич
23зщСтанислав Бевза
5зщСтанислав Смирнов
29пзАлександр Кербс
9пзСтанислав Юдов
22пзОлег Тарабанов
31пзИлья Берковский
11нпАнтон Багаев
37врВладимир Мухин
25зщДмитрий Харченко
3зщИгорь Маслов
27зщКирилл Сахно
22зщСолтан Таказов
10пзВиталий Ян
19пзСтанислав Павлов
20пзАлексей Павлишин
29пзВасилий Плётин
11пзИлья Шведюк
9нпНикита Дьяченко
Запасные игроки
10пзАлексей Орлов
13пзНикита Антипов
8нпАртём Третьяков
15нпНиколай Савлучинский
16врИлья Ерёменко
18зщКонстантин Зиганшин
2зщИлья Кочергин
30пзНикита Комаров
6пзВалентин Волошок
21пзДмитрий Ращупкин
7пзМаксим Мережко
88нпИлья Юрченко
17врАнтон Бегеза
18нпИлья Левин
События матча
12'
Виталий Ян
25'
Илья Мясникевич
25'
Алексей Орлов
46'
Станислав Бевза
46'
Станислав Юдов
46'
Никита Антипов
46'
Артём Третьяков
71'
Александр Букачев
71'
Николай Савлучинский
77'
Илья Шведюк
77'
Дмитрий Ращупкин
86'
Василий Плётин
86'
Максим Мережко
88'
Никита Дьяченко
88'
Илья Юрченко
89'
Дмитрий Харченко
90'
Никита Антипов
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори