14 апреля 2018 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:1
Стадион: «Динамо», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Александр Сединкин (Омск, Россия)
События матча
54'
Юрий Коломыц
Стартовые составы
85врБогдан Карюкин
5зщСергей Нестеренко
3зщДмитрий Сергеев
19зщВладислав Хмелевский
2зщАлександр Грушин
15пзДенис Чудояков
9пзАлександр Худяков
21пзТимур Дильмухаметов
10нпКонстантин Погребан
8нпВиктор Липин
10нпВладислав Аксютенко
1врМаксим Счастливцев
2зщНикита Сурков
5зщЮрий Коломыц
17зщИлья Изотов
22зщАнтон Лазарев
3пз Муртази Алахвердов
10пзЕвгений Матрахов
14пзФёдор Первушин
18пзАндрей Сорокин
15нпПавел Есиков
20нпАлмаз Фатихов
Запасные игроки
20нпВладимир Завьялов
27зщИван Житников
11пзИван Старков
1врАнтон Трубин
22зщЯрослав Овсянников
4зщДенис Ершов
7пзГригорий Дорошенко
7пзАлександр Гаглоев
21зщИван Беликов
9пзВладимир Михалёв
23зщАлексей Бондарь
11нпЕвгений Евстигнеев
16врАлександр Хорошилов
27нпАлександр Антипенко
События матча
31'
Павел Есиков
54'
Юрий Коломыц
61'
Виктор Липин
61'
Владимир Завьялов
65'
Павел Есиков
65'
Александр Гаглоев
67'
Владислав Хмелевский
67'
Иван Житников
72'
Константин Погребан
74'
Александр Гаглоев
82'
Александр Грушин
82'
Иван Старков
85'
Никита Сурков
85'
Иван Беликов
88'
Алмаз Фатихов
88'
Владимир Михалёв
90'
Антон Лазарев
90'
Евгений Матрахов
90'
Алексей Бондарь
90'
Евгений Евстигнеев
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 1:0пер. Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:068 ′ Велес
Факел 1:068 ′ Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:068 ′ Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:126 ′ Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:168 ′ Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:068 ′ Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:068 ′ Пардубице
Опава 0:068 ′ Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:026 ′ Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 2:026 ′ Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:068 ′ Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан