1 октября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:0
Стадион: «Красная Звезда», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия)
Стартовые составы
77врСтанислав Антипов
19зщМихаил Гончаров
4зщСтанислав Мареев
5зщСтанислав Смирнов
23зщСтанислав Бевза
12зщИлья Мясникевич
29пзАлександр Кербс
9пзСтанислав Юдов
21пзГеоргий Волчанин
13пзНикита Антипов
8нпАртём Третьяков
85врБогдан Карюкин
3зщДмитрий Сергеев
5зщСергей Нестеренко
19зщВладислав Хмелевский
7пзГригорий Дорошенко
9пзАлександр Худяков
11пзИван Старков
14пзАртем Апалькин
15пзДенис Чудояков
24пзАнтон Киселёв
10нпВладислав Аксютенко
Запасные игроки
30пзНикита Комаров
2нпСергей Буланов
22пзОлег Тарабанов
11нпАнтон Багаев
14пзКирилл Кулеватов
55врНикита Гарон
15нпНиколай Савлучинский
10нпКонстантин Погребан
20нпВладимир Завьялов
21пзТимур Дильмухаметов
8нпВиктор Липин
27зщИван Житников
1врАнтон Трубин
2зщАлександр Грушин
События матча
46'
Станислав Юдов
46'
Артём Третьяков
46'
Никита Комаров
46'
Сергей Буланов
52'
Станислав Бевза
52'
Олег Тарабанов
62'
Никита Антипов
62'
Антон Багаев
71'
Григорий Дорошенко
71'
Константин Погребан
86'
Владислав Аксютенко
86'
Владимир Завьялов
87'
Артем Апалькин
87'
Тимур Дильмухаметов
88'
Иван Старков
88'
Виктор Липин
89'
Никита Комаров
89'
Кирилл Кулеватов
90'
Александр Худяков
90'
Иван Житников
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори