27 августа 2017 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:0
Стадион: «Труд», вместимость: 18500 зрителей.
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия)
События матча
19'
Алексей Ющук
Стартовые составы
13врИлья Кунгуров
2зщАлексей Найденов
20зщВиктор Фереферов
15зщАртур Копытин
17зщГригорий Труфанов
3зщИван Яковлев
30пзДмитрий Пытлев
5пзВиталий Селецкий
9пзАлексей Ющук
11нпСергей Михайлов
23нпЕгор Чернышев
77врСтанислав Антипов
3зщАлександр Букачев
4зщСтанислав Мареев
19зщМихаил Гончаров
12зщИлья Мясникевич
23зщСтанислав Бевза
29пзАлександр Кербс
13пзНикита Антипов
9пзСтанислав Юдов
8нпАртём Третьяков
2нпСергей Буланов
Запасные игроки
6нпВадим Богданов
21пзАртём Синцов
24пзВладимир Толмачев
25пзАлексей Завражнов
8пзАркадий Бондаренко
1врГеоргий Пашин
19зщАлександр Усов
5зщСтанислав Смирнов
30пзНикита Комаров
22пзОлег Тарабанов
21пзГеоргий Волчанин
14пзКирилл Кулеватов
55врНикита Гарон
События матча
19'
Алексей Ющук
26'
Михаил Гончаров
26'
Станислав Смирнов
45'
Сергей Михайлов
46'
Станислав Бевза
46'
Станислав Юдов
46'
Никита Комаров
46'
Олег Тарабанов
50'
Иван Яковлев
64'
Артём Третьяков
64'
Георгий Волчанин
66'
Егор Чернышев
66'
Вадим Богданов
69'
Александр Кербс
69'
Кирилл Кулеватов
75'
Сергей Михайлов
75'
Артём Синцов
77'
Виталий Селецкий
77'
Владимир Толмачев
86'
Дмитрий Пытлев
86'
Алексей Завражнов
90'
Алексей Ющук
90'
Аркадий Бондаренко
90'
Кирилл Кулеватов
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб