16 августа 2017 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:1
Стадион: «Красная Звезда - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Александр Генералов (Алапаевск, Россия)
События матча
41'
Ибрагим Базаев
Стартовые составы
55врНикита Гарон
3зщАлександр Букачев
12зщИлья Мясникевич
5зщСтанислав Смирнов
23зщСтанислав Бевза
20зщАлексей Мацюра
29пзАлександр Кербс
21пзГеоргий Волчанин
9пзСтанислав Юдов
13пзНикита Антипов
11нпАнтон Багаев
37врВладимир Мухин
27зщКирилл Сахно
61зщИгорь Балдин
21пзДмитрий Ращупкин
7пзМаксим Мережко
10пзВиталий Ян
19пзСтанислав Павлов
11пзИлья Шведюк
20пзАлексей Павлишин
88нпИлья Юрченко
77нпИбрагим Базаев
Запасные игроки
30пзНикита Комаров
2нпСергей Буланов
22пзОлег Тарабанов
14пзКирилл Кулеватов
15нпНиколай Савлучинский
77врСтанислав Антипов
19зщМихаил Гончаров
25зщДмитрий Харченко
22зщСолтан Таказов
2пзВалерий Павлов
17врАнтон Бегеза
3зщДмитрий Толмачев
9пзНариман Гусалов
18нпИлья Левин
События матча
41'
Ибрагим Базаев
46'
Станислав Юдов
46'
Никита Комаров
54'
Георгий Волчанин
54'
Сергей Буланов
58'
Станислав Бевза
58'
Олег Тарабанов
65'
Александр Кербс
67'
Антон Багаев
67'
Кирилл Кулеватов
75'
Виталий Ян
75'
Дмитрий Харченко
79'
Алексей Мацюра
79'
Николай Савлучинский
83'
Алексей Павлишин
84'
Ибрагим Базаев
90'
Максим Мережко
90'
Илья Шведюк
90'
Солтан Таказов
90'
Валерий Павлов
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:0пер. Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед