16 августа 2017 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:1
Стадион: «Красная Звезда - манеж», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Александр Генералов (Алапаевск, Россия)
События матча
41'
Ибрагим Базаев
Стартовые составы
55врНикита Гарон
3зщАлександр Букачев
12зщИлья Мясникевич
5зщСтанислав Смирнов
23зщСтанислав Бевза
20зщАлексей Мацюра
29пзАлександр Кербс
21пзГеоргий Волчанин
9пзСтанислав Юдов
13пзНикита Антипов
11нпАнтон Багаев
37врВладимир Мухин
27зщКирилл Сахно
61зщИгорь Балдин
21пзДмитрий Ращупкин
7пзМаксим Мережко
10пзВиталий Ян
19пзСтанислав Павлов
11пзИлья Шведюк
20пзАлексей Павлишин
88нпИлья Юрченко
77нпИбрагим Базаев
Запасные игроки
30пзНикита Комаров
2нпСергей Буланов
22пзОлег Тарабанов
14пзКирилл Кулеватов
15нпНиколай Савлучинский
77врСтанислав Антипов
19зщМихаил Гончаров
25зщДмитрий Харченко
22зщСолтан Таказов
2пзВалерий Павлов
17врАнтон Бегеза
3зщДмитрий Толмачев
9пзНариман Гусалов
18нпИлья Левин
События матча
41'
Ибрагим Базаев
46'
Станислав Юдов
46'
Никита Комаров
54'
Георгий Волчанин
54'
Сергей Буланов
58'
Станислав Бевза
58'
Олег Тарабанов
65'
Александр Кербс
67'
Антон Багаев
67'
Кирилл Кулеватов
75'
Виталий Ян
75'
Дмитрий Харченко
79'
Алексей Мацюра
79'
Николай Савлучинский
83'
Алексей Павлишин
84'
Ибрагим Базаев
90'
Максим Мережко
90'
Илья Шведюк
90'
Солтан Таказов
90'
Валерий Павлов
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 3:1 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 2:4 Сельта
Реал Мадрид 2:2 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 5:0 Кротоне
Ювентус 0:3 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:0 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 1:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 1:1 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 1:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 3:1 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:0 Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:0 Волеренга
Лиллестрем 0:0 Стрёмсгодсет
Тромсё 0:0 Одд
Саннефьорд 0:0 Викинг
Будё-Глимт 3:0 Тромсё
Мольде 2:0 Кристиансунн
Викинг 3:1 Бранн
Одд 0:0 Саннефьорд
Мольде 0:0 Бранн
Волеренга 1:1 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 3:1 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:5 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 4:1 Альдосиви
Платенсе 4:1 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:2 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори