6 августа 2017 года, воскресенье, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
События матча
71'
Илья Изотов
82'
Вадим Масляк
Стартовые составы
1врМаксим Счастливцев
17зщИлья Изотов
5зщЮрий Коломыц
2зщНикита Сурков
3пз Муртази Алахвердов
7пзАлександр Гаглоев
8пзЕвгений Духнов
10пзЕвгений Матрахов
18пзАндрей Сорокин
14пзФёдор Первушин
11нпЕвгений Евстигнеев
1врДаниил Гавиловский
12зщАндрей Волгин
33зщАлександр Масловский
32зщАлександр Бодялов
13зщАлексей Подпругин
7пзВладимир Марков
8пзМаксим Ерусланов
4пзДмитрий Ефремов
11пзСергей Дудкин
96нпАртём Яркин
17нпАндрей Разборов
Запасные игроки
9пзВладимир Михалёв
20нпВадим Масляк
22зщАнтон Лазарев
23зщАлексей Бондарь
19зщСергей Черномазов
16врАлександр Хорошилов
27нпАлександр Антипенко
10зщДмитрий Шандринцев
9пзАндрей Гацко
22нпАртём Мотов
23пзПавел Захаров
16врИван Смолкин
3зщАлександр Новицкий
27пзАлександр Рыбаков
События матча
21'
Александр Бодялов
27'
Владимир Марков
27'
Дмитрий Шандринцев
36'
Андрей Сорокин
46'
Юрий Коломыц
46'
Владимир Михалёв
53'
Муртази Алахвердов
56'
Александр Масловский
56'
Андрей Гацко
65'
Андрей Разборов
65'
Артём Мотов
69'
Сергей Дудкин
69'
Павел Захаров
70'
Павел Захаров
71'
Илья Изотов
76'
Павел Захаров
79'
Евгений Евстигнеев
79'
Вадим Масляк
82'
Вадим Масляк
85'
Андрей Сорокин
85'
Антон Лазарев
87'
Никита Сурков
87'
Алексей Бондарь
89'
Фёдор Первушин
89'
Сергей Черномазов
команда и в н п мячи очки
1 Сахалин 20 14 0 6 37-17 42
2 Смена 20 10 3 7 24-20 33
3 Динамо-Барнаул 20 7 8 5 18-18 29
4 Чита 20 6 9 5 20-16 27
5 Зенит Ирк 20 6 4 10 22-34 22
6 Иртыш 20 3 4 13 15-31 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед