6 августа 2017 года, воскресенье, 11:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
События матча | |||||||
71'
Илья Изотов
82'
Вадим Масляк
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Александр Бодялов
27'
Владимир Марков
27'
Дмитрий Шандринцев
36'
Андрей Сорокин
46'
Юрий Коломыц
46'
Владимир Михалёв
53'
Муртази Алахвердов
56'
Александр Масловский
56'
Андрей Гацко
65'
Андрей Разборов
65'
Артём Мотов
69'
Сергей Дудкин
69'
Павел Захаров
70'
Павел Захаров
71'
Илья Изотов
76'
Павел Захаров
79'
Евгений Евстигнеев
79'
Вадим Масляк
82'
Вадим Масляк
85'
Андрей Сорокин
85'
Антон Лазарев
87'
Никита Сурков
87'
Алексей Бондарь
89'
Фёдор Первушин
89'
Сергей Черномазов
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 31 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0:0 | Арсенал |
Динамо-Брест | 1 ′ | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 53 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 1 ′ | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |