7 июля 2024 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:1
События матча
66'
Максим Ерусланов
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
66'
Максим Ерусланов
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-2 М 15 12 1 2 35-10 37
2 Спартак-2 15 11 4 0 34-8 37
3 Динамо-Владивосток 14 11 1 2 21-10 34
4 Динамо Кр 13 10 2 1 28-8 32
5 Композит 14 10 1 3 24-16 31
6 Легион 15 9 3 3 26-9 30
7 Амкар-Пермь 13 9 3 1 21-6 30
8 Чертаново 15 9 3 3 32-19 30
9 Балтика-БФУ 15 9 3 3 29-21 30
10 Ростов-2 15 9 2 4 34-16 29
11 Форте 14 9 2 3 24-12 29
12 Космос 14 9 1 4 24-14 28
13 Сокол К 13 8 4 1 29-18 28
14 Астрахань 14 8 3 3 20-12 27
15 Сахалин 14 8 2 4 16-10 26
16 Рубин Ялта 16 8 2 6 18-15 26
17 Севастополь 14 7 4 3 19-9 25
18 Леон Сатурн 15 7 4 4 28-19 25
19 Зенит-2 15 7 3 5 24-19 24
20 Динамо Ставрополь 15 6 6 3 21-15 24
21 Химки-М 14 7 2 5 18-16 23
22 Рубин-2 13 6 5 2 15-8 23
23 Урал-2 13 6 4 3 15-11 22
24 Строитель 15 6 4 5 19-18 22
25 Арсенал-2 14 6 3 5 19-13 21
26 Ангушт 15 5 6 4 13-10 21
27 Торпедо-Владимир 15 6 2 7 23-19 20
28 Динамо-СПб 15 6 2 7 25-26 20
29 Родина-М 15 5 5 5 23-20 20
30 Динамо Вг 15 5 5 5 20-18 20
31 Салют Белгород 14 5 5 4 18-17 20
32 Иркутск 15 5 5 5 17-25 20
33 Спартак Тм 14 5 4 5 22-21 19
34 Кубань Холдинг 15 5 4 6 17-19 19
35 Нарт 15 5 4 6 15-23 19
36 Рязань 14 5 3 6 14-12 18
37 Биолог-Новокубанск 15 5 3 7 20-24 18
38 Спартак-Нальчик 15 4 5 6 23-21 17
39 Крылья Советов-2 13 3 8 2 11-13 17
40 Зенит Пз 14 4 4 6 16-18 16
41 Уралец-ТС 13 4 4 5 12-16 16
42 Тверь 15 4 4 7 17-22 16
43 Волна 13 4 3 6 16-16 15
44 Орёл 14 4 3 7 16-19 15
45 Носта 13 4 2 7 19-22 14
46 Строгино 14 4 2 8 17-22 14
47 Знамя Труда 15 4 2 9 15-30 14
48 Победа 15 3 5 7 19-25 14
49 Квант 14 3 4 7 15-29 13
50 Динамо-Барнаул 13 3 3 7 18-23 12
51 Алания Владикавказ-2 15 3 3 9 13-38 12
52 Дружба 14 3 2 9 13-21 11
53 Оренбург-2 13 3 2 8 18-28 11
54 Пари Нижний Новгород-2 13 2 5 6 10-21 11
55 СКА-Хабаровск-2 14 2 4 8 19-23 10
56 Луки-Энергия 15 2 4 9 8-21 10
57 Акрон-2 13 3 0 10 8-21 9
58 Лада-Тольятти 13 2 3 8 13-22 9
59 Звезда 15 1 3 11 13-41 6
60 Енисей-2 15 1 2 12 10-35 5
61 Динамо-2 Мх 15 1 2 12 8-35 5
62 Коломна 14 0 5 9 10-29 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто