19 июля 2024 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
3:4
Стадион: «Студентернас», вместимость: 6500 зрителей.
Сириус
Мальмё
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
34'
Лео Валта
46'
Adam Vikman
59'
Себастьян Нанаси
72'
Уго Болин
Себастьян Нанаси
78'
Юаким Перссон
82'
Исаак Телин
Понтус Янссон
86'
Nils Zaetterstroem
Оливер Берг
Стартовые составы
30врЯкоб Тоннандер
4зщХенрик Кастегрен
2зщPatrick Nwadike
31зщMalcolm Jeng
21зщДеннис Видгрен
19пзNoel Milleskog
8пзDaniel Stensson
18пзAdam Vikman
10пзMelker Heier
14пзЛео Валта
36нпAugust Ljungberg
1врРикардо Фридрих
35зщNils Zaetterstroem
25зщГабриэл Бузанелло
18зщПонтус Янссон
17зщЙенс Ларсен
23пзЛассер Йонсен
8пз Серхио Пенья
38пзУго Болин
11пз Себастьян Нанаси
22нпТаха Али
20нпЭрик Ботхейм
Запасные игроки
7пзЮаким Перссон
17нпMarcus Lindberg
15зщАндреас Мурбек
11пзFilip Olsson
16нпHerman Sjögrell
13зщJakob Voelkerling-Persson
34David Celic
20Victor Ekstroem
26Hugo Andersson Mella
5пзСёрен Риекс
9нп Исаак Телин
16пзОливер Берг
14пзСебастиан Йоргенсен
27врЙохан Далин
13зщМартин Ольссон
33зщElison Makolli
7пзОтто Росенгрен
34Zakaria Loukili
События матча
8'
Adam Vikman
34'
Лео Валта
46'
Adam Vikman
55'
Габриэл Бузанелло
55'
Сёрен Риекс
57'
Melker Heier
57'
August Ljungberg
57'
Юаким Перссон
57'
Marcus Lindberg
59'
Себастьян Нанаси
68'
Себастьян Нанаси
69'
Daniel Stensson
69'
Adam Vikman
69'
Андреас Мурбек
69'
Filip Olsson
69'
Серхио Пенья
69'
Исаак Телин
72'
Уго Болин
Себастьян Нанаси
76'
Уго Болин
76'
Таха Али
76'
Оливер Берг
76'
Себастиан Йоргенсен
78'
Юаким Перссон
82'
Исаак Телин
Понтус Янссон
86'
Nils Zaetterstroem
Оливер Берг
87'
Сёрен Риекс
88'
Noel Milleskog
88'
Herman Sjögrell
94'
Понтус Янссон
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 16 12 2 2 44-15 38
2 Юргорден 15 10 1 4 29-14 31
3 Мьельбю 16 9 2 5 28-21 29
4 Эльфсборг 16 8 1 7 32-24 25
5 Хаммарбю 15 8 1 6 23-16 25
6 ГАИС 15 8 1 6 19-20 25
7 Хеккен 16 7 3 6 31-30 24
8 АИК 15 6 2 7 26-32 20
9 Хальмстад 15 6 0 9 19-27 18
10 Сириус 15 5 3 7 24-25 18
11 Вернаму 15 5 3 7 19-22 18
12 Гётеборг 15 5 3 7 15-22 18
13 Броммапойкарна 15 4 6 5 20-26 18
14 Кальмар 15 5 1 9 21-31 16
15 Норрчёпинг 15 4 2 9 18-37 14
16 Вестерос 15 3 3 9 12-18 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто