10 апреля 2024 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Гроупама Арена», вместимость: 23700 зрителей.
Главный судья: Балаж Берке (Венгрия)
Главный судья: Балаж Берке (Венгрия)
Ференцварош
Диошдьёр
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
1'
Барнабаш Варга
21'
Эдгар Севикян
Эндре Ботка 56'
Rudi Vancas
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Барнабаш Варга
18'
Мохаммад Абу Фани
21'
Эдгар Севикян
Эндре Ботка 27'
Агоштон Беньеи
35'
Чаба Сатмари
46'
Агоштон Беньеи
46'
Владислав Климович
56'
Rudi Vancas
63'
Эндре Ботка
64'
Эльдар Чивич
64'
Стипе Лончар
64'
Барнабаш Варга
64'
Кристиан Рамирес
64'
Мохамед Бен Ромдане
64'
Кенан Кодро
73'
Rudi Vancas
73'
Миэнти Абена
74'
Эдгар Севикян
74'
Кристоффер Закариассен
74'
Rudi Vancas
74'
Bright Edomwonyi
74'
Жозе Витор Родригес
74'
Левенте Сабо
81'
Элтон Аколатсе
81'
Габор Юрек
84'
Маркиньос
84'
Чебраил Макрецкис
94'
Божидар Чорбаджийски
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ференцварош | 30 | 21 | 5 | 4 |
|
68 |
2 | Пакш | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
3 | Фехервар | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
4 | Академия Пушкаша | 30 | 12 | 10 | 8 |
|
46 |
5 | Дебрецен | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
6 | МТК | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
7 | Диошдьёр | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
8 | Залаэгерсег | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
9 | Кечкемет | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
10 | Уйпешт | 30 | 10 | 4 | 16 |
|
34 |
11 | Кишварда | 30 | 8 | 4 | 18 |
|
28 |
12 | Мезёкёвешд | 30 | 5 | 5 | 20 |
|
20 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |