22 мая 2023 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Финнведсваллен», вместимость: 5000 зрителей.
Вернаму
Кальмар
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- % владения мячом
События матча | |||||||
61'
Noah Shamoun
Johan Karlsson |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Давид Олафссон
24'
Нахом Гирмай
35'
Ромариньо
46'
Kenan Bilalovic
46'
Evaldo Nascimento Lamaur Neto
59'
Нахом Гирмай
59'
Noah Shamoun
61'
Noah Shamoun
Johan Karlsson 68'
Viktor Bergh
68'
Victor Larsson
68'
Hampus Naesstroem
68'
Freddy Winst
68'
Альбин Лоикангас
68'
Frank Junior Adjei
80'
Аксель Линдаль
80'
Mileta Rajovic
80'
Arash Motaraghebjafarpour
80'
Денис Хуммет
87'
Роберт Гояни
87'
Elias Olsson
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мальмё | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
2 | Эльфсборг | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
3 | Хеккен | 30 | 18 | 3 | 9 |
|
57 |
4 | Юргорден | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
5 | Вернаму | 30 | 14 | 3 | 13 |
|
45 |
6 | Кальмар | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
7 | Хаммарбю | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
8 | Сириус | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
9 | Норрчёпинг | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
10 | Мьельбю | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
11 | АИК | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
12 | Хальмстад | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
13 | Гётеборг | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
14 | Броммапойкарна | 30 | 10 | 3 | 17 |
|
33 |
15 | Дегерфорс | 30 | 7 | 5 | 18 |
|
26 |
16 | Варберг Боис | 30 | 3 | 6 | 21 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |