6 февраля 2023 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Аль-Нахян», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Краснодар
Спартак М
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Павел Мелёшин
58'
Антон Зиньковский
81'
Шамар Николсон
83'
Бальде Кейта
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Павел Мелёшин
46'
Кевин Ленини
46'
Александр Кокшаров
46'
Кади Боржес
46'
Джон Кордоба
46'
Александр Максименко
46'
Алексис Дуарте
46'
Георгий Джикия
46'
Даниил Денисов
46'
Даниил Хлусевич
46'
Михаил Игнатов
46'
Павел Мелёшин
46'
Александр Соболев
46'
Александр Селихов
46'
Томаш Тавареш
46'
Павел Маслов
46'
Никита Чернов
46'
Леон Классен
46'
Антон Зиньковский
46'
Бальде Кейта
46'
Шамар Николсон
51'
Мозес Кобнан
54'
Леон Классен
58'
Антон Зиньковский
59'
Руслан Литвинов
59'
Роман Зобнин
59'
Мацей Рыбус
59'
Даниил Зорин
61'
Вячеслав Литвинов
61'
Алексей Ионов
61'
Михайло Баньяц
61'
Мозес Кобнан
61'
Кайо Панталеан
61'
Никита Кривцов
61'
Жоау Батчи
61'
Олакунле Олусегун
69'
Никита Чернов
75'
Данил Пруцев
75'
Кристофер Мартинс Перейра
76'
Даниил Зорин
81'
Шамар Николсон
83'
Бальде Кейта
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 20 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 92 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |