28 января 2023 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хиллсборо», вместимость: 39812 зрителей.
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Шеффилд Уэнсдей
Флитвуд Таун
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
52'
Промиз Омочере
Дэнни Эндрю
71'
Джош Ирл
Стартовые составы
25врКэмерон Доусон
2зщЛиам Палмер
6зщДоминик Айорфа
15зщАкин Фамево
32зщДжек Хант
8пзДеннис Адениран
4пзУилл Волкс
18пзМарвин Джонсон
11пзДжош Уиндасс
7пзМаллик Уилкс
13нпКаллум Патерсон
13врДжей Линч
22зщАристот Нсиала
32зщДжош Ирл
3зщДэнни Эндрю
26пзШон Руни
10пзСкотт Робертсон
4пзБрендан Сарпонг-Виреду
8пзДжошуа Вела
11нпПатрик Лейн
21нпКиан Хэйз
20нпПромиз Омочере
Запасные игроки
14пзДжордж Байерс
9нпЛи Грегори
10пзБарри Бэннан
24нпМайкл Смит
44зщЭден Флинт
31врДэвид Стокдэйл
17пзФисайо Деле-Баширу
19пзТайрик Бакинсон
3пзДжейден Браун
27пзHarvey Macadam
16пзЛьюис Уэсли Воррингтон
18зщХаррисон Голгейт
19нпДжеральд Гарнер
50врS McMullan
38пзBilly Jones
28нпКарл Роберт Джонстон
23нпP Patterson
9нпАдмирал Мускве
События матча
27'
Шон Руни
34'
Уилл Волкс
46'
Киан Хэйз
46'
Harvey Macadam
52'
Промиз Омочере
Дэнни Эндрю
53'
Промиз Омочере
61'
Деннис Адениран
61'
Уилл Волкс
61'
Джордж Байерс
61'
Ли Грегори
62'
Джек Хант
62'
Барри Бэннан
71'
Джош Ирл
77'
Джош Ирл
77'
Льюис Уэсли Воррингтон
86'
Патрик Лейн
87'
Маллик Уилкс
87'
Майкл Смит
89'
Скотт Робертсон
90+7'
Акин Фамево
90+7'
Эден Флинт
90'
Патрик Лейн
90+10'
Промиз Омочере
90'
Харрисон Голгейт
90+10'
Джеральд Гарнер

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 0:026 ′ Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик