28 января 2023 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Мэри», вместимость: 32689 зрителей.
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Саутгемптон
Блэкпул
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Ромен Перро
62'
Ромен Перро
Секу Мара 67'
Чарли Патино
Джерри Йетс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Секу Мара
20'
Си-Джей Хэмилтон
22'
Ромен Перро
58'
Джеймс Хасбенд
58'
Джордан Торнили
62'
Ромен Перро
Секу Мара 63'
Мислав Оршич
63'
Тео Уолкотт
67'
Чарли Патино
Джерри Йетс 73'
Чарли Патино
73'
Кеннет Дагалл
74'
Эйнсли Мэйтленд-Найлс
74'
Кайл Уолкер-Питерс
74'
Джош Боулер
74'
Сонни Кэри
79'
Том Трибулль
79'
Иан Поведа-Окампо
79'
Шейн Лейвери
79'
Морган Роджерс
80'
Кеннет Дагалл
86'
Секу Мара
86'
Че Адамс
87'
Ромео Лавиа
87'
Самуэль Эдози
87'
Ибраима Диало
87'
Адам Армстронг
94'
Ибраима Диало
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 49 ′ | Вестерн Юнайтед |