22 января 2023 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Главный судья: Хаким Бен Эль-Хадж (Франция)
Таон
Нант
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врРафаэль Родригез
4зщБафоде Сиссе
5зщТом Конди
2зщРеми Мишелутти
6зщТео Газанье
7пзЛорис Петитпен
3пзВиктор Дидьержан
11пзСебастьен Лекоане
8пзКарим Кориш
10нпЙоан Дюфур
9нпМохамед Комара
1врРеми Дескамп
2зщ Себастьен Коркия
5зщ Жан-Шарль Кастеллетто
3зщ Андрей Жиротто
4зщ Жауэн Аджам
8пз Самюэль Мутуссами
6пз Мусса Сиссоко
7пз Эванн Гессан
10пзФлоран Молле
11нп Маркус Коко
9нпМостафа Мохамед
Запасные игроки
14нпM Condi
12пзАнтони Колен
15нпРеми Ульрих
16врАнтонен Паризо
18врЯн Маршал
19зщGuillaume Dumas
20пзАлександр Леруа
13пзP Benier
17нпA Louis
14нп Игнатиус Ганаго
12зщФабьен Сентонс
18пз Лоанн Дусе
16вр Альбан Лафон
13зщ Мишель Диас
15зщNathan Zeze
17пзПедро Чиривелья
События матча
46'
Бафоде Сиссе
48'
Том Конди
56'
Жан-Шарль Кастеллетто
59'
Флоран Молле
59'
Игнатиус Ганаго
64'
Андрей Жиротто
74'
Йоан Дюфур
74'
M Condi
74'
Себастьен Коркия
74'
Самюэль Мутуссами
74'
Фабьен Сентонс
74'
Лоанн Дусе
84'
Лорис Петитпен
84'
Антони Колен
85'
Жауэн Аджам
90+1'
Себастьен Лекоане
90+1'
Реми Ульрих

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 2:1 Ливерпуль
Сток Сити 3:1 Стивенидж
Рексем 3:3 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Вальядолид 1:0 Валенсия
Осасуна 0:1 Атлетико М
Сельта 1:0 Атлетик Б
Реал Мадрид 0:089 ′ Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Милан 2:5 Сассуоло
Ювентус 0:2 Монца
Лацио 1:1 Фиорентина
Наполи 1:0 Рома
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:0 Кёльн
Байер 0:2 Боруссия Д
Франция: Лига 1
Ницца 1:0 Лилль
Осер 0:2 Монпелье
Клермон 0:0 Нант
Страсбург 1:2 Тулуза
Брест 4:0 Анже
Аяччо 0:2 Лион
ПСЖ 0:0 Реймс
Португалия: Примейра
Визела 3:1 Риу Аве
Каза Пия 2:1 Санта-Клара
Боавишта 4:2 Портимоненсе
Фамаликан 0:059 ′ Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Фейеноорд
Эксельсиор 1:4 Аякс
Волендам 3:2 Гронинген
Камбюр 1:2 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 0:0 Антверпен
Серкль Брюгге 3:2 Гент
Зюлте-Варегем 1:2 Брюгге
Генк 2:089 ′ Серен
Турция: Суперлига
Истанбулспор 2:4 Кайсериспор
Фенербахче 5:1 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 2:0 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 3:2 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Сочи (Россия) 0:2 Локомотив М (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Мезёкёвешд 1:0 Академия Пушкаша
Уйпешт 2:1 Гонвед
Кечкемет 2:1 Фехервар
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 5:1 Винтертур
Серветт 2:2 Сьон
Цюрих 1:0 Санкт-Галлен
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 ОФИ
АЕК Афины 3:0 Арис
Аргентина: Примера
Платенсе 1:189 ′ Ньюэллс Олд Бойз
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 0:0 Хартс
Данди Юнайтед 0:2 Селтик