17 декабря 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Халифа Интернейшнл», вместимость: 50000 зрителей.
Главный судья: Абдулрахман Аль-Джассим (Катар)
Главный судья: Абдулрахман Аль-Джассим (Катар)
Хорватия
Марокко
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
7'
Йошко Гвардиол
Иван Перишич 9'
Ашраф Дари
42'
Мислав Оршич
Марко Ливайя |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Йошко Гвардиол
Иван Перишич 9'
Ашраф Дари
42'
Мислав Оршич
Марко Ливайя 46'
Абдельхамид Сабири
46'
Илиас Хаир
56'
Билал Эль-Ханнус
56'
Аззедин Унаи
61'
Андрей Крамарич
61'
Никола Влашич
64'
Ашраф Дари
64'
Софьян Буфаль
64'
Бадр Банун
64'
Анасс Зарури
66'
Ловро Майер
66'
Марко Ливайя
66'
Марио Пашалич
66'
Бруно Петкович
66'
Джавад Эль-Ямик
66'
Селим Амалла
69'
Аззедин Унаи
84'
Селим Амалла
90+5'
Мислав Оршич
90+5'
Кристиян Якич
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 45 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 13 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 3 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |