10 августа 2022 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпиастадион», вместимость: 40682 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Реал Мадрид (Испания)
Айнтрахт Ф (Германия)
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
37'
Давид Алаба
Каземиро
65'
Карим Бензема
Винисиус Жуниор
Стартовые составы
1врТибо Куртуа
23зщФерлан Менди
4зщДавид Алаба
3зщЭдер Милитао
2зщДаниэль Карвахаль
8пзТони Кроос
14пзКаземиро
10пзЛука Модрич
15пз Федерико Вальверде
20нпВинисиус Жуниор
9нп Карим Бензема
1врКевин Трапп
2зщЭван Н'Дика
35зщТута
18зщАлмами Туре
25зщКристофер Ленц
8пз Джибриль Соу
17пзСебастьян Роде
36пзАнсгар Кнауфф
15нпДаити Камада
29нпЙеспер Линдстрём
19нпРафаэль Борре
Запасные игроки
21нпРодриго
25пз Эдуарду Камавинга
22зщАнтонио Рюдигер
18пзОрельен Тчуамени
19пзДаниель Себальос
13врАндрей Лунин
6зщНачо
5зщХесус Вальехо
11пзМарко Асенсио
24нпМариано Диас
7нпЭден Азар
17нпЛукас Васкес
27пзМарио Гётце
9нпРандаль Коло Муани
21нпЛукас Аларио
31врЙенс Граль
40врДиант Рамай
20зщМакото Хасебе
5зщХрвое Смолчич
22пзТимоти Чэндлер
6пзКристиян Якич
11нп Фарид Алиду
23нпЙенс Хёуге
События матча
37'
Давид Алаба
Каземиро
58'
Себастьян Роде
58'
Йеспер Линдстрём
58'
Марио Гётце
58'
Рандаль Коло Муани
65'
Карим Бензема
Винисиус Жуниор
67'
Лука Модрич
67'
Родриго
70'
Алмами Туре
70'
Лукас Аларио
76'
Федерико Вальверде
76'
Эдуарду Камавинга
85'
Даниэль Карвахаль
85'
Тони Кроос
85'
Винисиус Жуниор
85'
Антонио Рюдигер
85'
Орельен Тчуамени
85'
Даниель Себальос
92'
Лукас Аларио

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:0пер. Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:01 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:01 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 0:01 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:01 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 0:01 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:01 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 0:01 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди