14 июня 2022 года, вторник, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сеул Ворлд Кап - Сангам», вместимость: 68476 зрителей.
Главный судья: Жереми Пиньяр (Франция)
Главный судья: Жереми Пиньяр (Франция)
Южная Корея
Египет
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
События матча | |||||||
16'
Хван Ый Чо
Ким Чжин Су 21'
Ким Юнь Квон
Хван Ый Чо 37'
Мостафа Мохамед
85'
Чжун Сын Хён
Ом Вон Сан 91'
Квон Чан Хун
Ким Чжин Су |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Хван Ый Чо
Ким Чжин Су 21'
Ким Юнь Квон
Хван Ый Чо 37'
Мостафа Мохамед
53'
Ко Сын Пём
53'
Ким Джин Го
70'
Ом Вон Сан
70'
Ахмед Рефаат
70'
Ахмед Сайед
78'
Пэк Сын Хо
78'
Хван Ый Чо
78'
Чжун Сын Хён
78'
Ким Дон Хён
80'
Мостафа Мохамед
81'
Мостафа Мохамед
81'
Ахмед Атеф
83'
Ким Джин Го
85'
Чжун Сын Хён
Ом Вон Сан 86'
Ахмед Хамди
86'
Мохамед Ибрахим
91'
Квон Чан Хун
Ким Чжин Су |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |