6 июня 2022 года, понедельник, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Чилдренс Мёрси Парк», вместимость: 18467 зрителей.
Главный судья: Адонаи Эскобедо Гонсалес (Мексика)
Главный судья: Адонаи Эскобедо Гонсалес (Мексика)
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
35'
Хосе Хименес
35'
Себастьян Коатес
46'
Аарон Лонг
46'
Уэстон Маккенни
46'
Тимоти Уэа
46'
Эрик Палмер-Браун
46'
Пол Арриола
46'
Бренден Ааронсон
46'
Диего Годин
46'
Матиас Оливера
60'
Мауро Арамбарри
60'
Матиас Весино Фалеро
61'
Хесус Феррейра
61'
Хаджи Райт
61'
Мануэль Угарте
61'
Макси Гомес
61'
Федерико Вальверде
61'
Эдинсон Кавани
62'
Деандре Йедлин
62'
Энтони Робинсон
67'
Фернандо Горриаран
67'
Диего Росси
68'
Гильермо Варела
68'
Факундо Пельистри
82'
Федерико Вальверде
85'
Юнус Муса
85'
Лукас де ла Торре
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |