2 июня 2022 года, четверг, 02:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэст Энд», вместимость: 26000 зрителей.
Главный судья: Исмаэль Александер Корнехо (Сальвадор)
Главный судья: Исмаэль Александер Корнехо (Сальвадор)
США
Марокко
- Предупреждения
События матча | |||||||
26'
Бренден Ааронсон
Кристиан Пулишич 32'
Тимоти Уэа
Реджи Кэннон 64'
Хаджи Райт
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Бренден Ааронсон
Кристиан Пулишич 28'
Аарон Лонг
32'
Тимоти Уэа
Реджи Кэннон 46'
Энтони Робинсон
46'
Уокер Циммерман
46'
Хесус Феррейра
46'
Джозеф Скалли
46'
Кэмерон Картер-Викерс
46'
Хаджи Райт
61'
Боно
61'
Ашраф Хакими
62'
Ромен Сес
64'
Хаджи Райт
65'
Кристиан Пулишич
65'
Малик Тилльман
65'
Адель Таарабт
65'
Айюб Эль-Кааби
65'
Селим Амалла
65'
Юссеф Эн-Несири
66'
Тайлер Адамс
66'
Лукас де ла Торре
66'
Реджи Кэннон
69'
Софьян Амрабат
70'
Сами Ммаэ
70'
Тарик Тиссудали
70'
Амин Арит
70'
Суфиан Рахими
72'
Бренден Ааронсон
72'
Уэстон Маккенни
77'
Ашраф Хакими
77'
Софьян Алакуш
80'
Аззедин Унаи
80'
Файсаль Фахр
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |