25 марта 2022 года, пятница, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Билино Поле», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония)
Главный судья: Александр Ставрев (Скопье, Северная Македония)
События матча | |||||||
49'
Буду Зивзивадзе
Хвича Кварацхелия |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Георгий Абурджания
49'
Буду Зивзивадзе
Хвича Кварацхелия 56'
Зурико Давиташвили
59'
Синиша Саничанин
59'
Раде Крунич
59'
Хрвое Миличевич
59'
Владан Данилович
63'
Гурам Гиорбелидзе
63'
Георгий Абурджания
63'
Саба Лобжанидзе
63'
Соломон Кверквелия
63'
Георгий Цитаишвили
63'
Анзор Меквабишвили
72'
Георгий Цитаишвили
75'
Хвича Кварацхелия
75'
Зурико Давиташвили
75'
Валериан Гвилия
75'
Георгий Беридзе
76'
Аднан Ковачевич
76'
Амер Гояк
76'
Юсуф Газибегович
76'
Амар Рахманович
80'
Лаша Двали
80'
Григол Чабрадзе
87'
Мирослав Стеванович
87'
Эрмедин Демирович
87'
Смаил Превляк
87'
Лука Менало
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |