24 марта 2022 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Пушкаш Арена», вместимость: 67889 зрителей.
Главный судья: Филип Глова (Словакия)
Главный судья: Филип Глова (Словакия)
События матча | |||||||
35'
Жолт Надь
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
35'
Жолт Надь
46'
Саша Лукич
46'
Филип Костич
46'
Андрия Живкович
46'
Михайло Ристич
46'
Неманья Радоньич
46'
Лука Йович
55'
Страхиня Павлович
55'
Стефан Митрович
59'
Лоик Него
59'
Адам Надь
59'
Бендегуз Болла
59'
Даниэль Газдаг
65'
Матия Настасич
65'
Алекса Терзич
66'
Андраш Шефер
70'
Жолт Надь
70'
Адам Салаи
70'
Каллум Стайлз
70'
Мартин Адам
77'
Милош Велькович
77'
Урош Рачич
80'
Эндре Ботка
80'
Роланд Шаллаи
80'
Акош Кечкеш
80'
Балинт Вечей
87'
Даниэль Газдаг
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |