20 января 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лимбе Омниспорт», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Фернандо Герреро Рамирес (Мексика)
Главный судья: Фернандо Герреро Рамирес (Мексика)
Гамбия
Тунис
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
93'
Абли Джаллоу
Муса Барроу |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Мохаммед Мбай
46'
Эбрима Сона
46'
Абли Джаллоу
46'
Эбу Адамс
47'
Хамза Маслуси
48'
Фарук Бен-Мустафа
48'
Эбу Адамс
57'
Хамза Маслуси
57'
Саиф-Эдин Хауи
57'
Мохамед Дрегер
57'
Юссеф Мсакни
61'
Ноа Сундберг
61'
Ибу Турей
62'
Сайди Джанко
62'
Мохамед Бадамоси
68'
Хамза Рафья
68'
Ханнибал Межбри
85'
Моду Барроу
85'
Бубакарр Джобе
89'
Джеймс Гомес
92'
Ханнибал Межбри
92'
Мохамед Дрегер
93'
Абли Джаллоу
Муса Барроу |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |