18 января 2022 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Омниспортс Ахмаду-Аиджо», вместимость: 38720 зрителей.
Главный судья: Салима Мукансанга (Руанда)
Главный судья: Салима Мукансанга (Руанда)
Зимбабве
Гвинея
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
26'
Ноуледж Мусона
Невер Тайгер 43'
Кудакваше Махачи
Адмирал Мускве 49'
Наби Кейта
Мамаду Кане |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Ноуледж Мусона
Невер Тайгер 34'
Ибраима Сиссе
43'
Кудакваше Махачи
Адмирал Мускве 46'
Ноуледж Мусона
46'
Онисмор Басера
46'
Хосе Канте
46'
Мамаду Диалло
49'
Наби Кейта
Мамаду Кане 56'
Тальберт Шумба
63'
Илаш Мориба
63'
Сори Каба
63'
Морлайе Силла
63'
Мохамед Байо
75'
Джордан Земура
75'
Адмирал Мускве
75'
Тино Кадевере
75'
Принс Дуб
85'
Кудакваше Махачи
88'
Кудакваше Махачи
88'
Гилрой Такудзва Чимвемве
88'
Иссиага Силла
88'
Конате Па
91'
Онисмор Басера
91'
Наби Кейта
93'
Мамаду Кане
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |