14 января 2022 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Омниспортс Ахмаду-Аиджо», вместимость: 38720 зрителей.
Габон
Гана
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Андре Айю
Томас Парти
88'
Джим Аллевина
Гелор Канга
Стартовые составы
1врЖан-Ноэль Амономе
5зщБруно Экеле Манга
3зщЭнтони Ойоно
6зщЖоанн Обьянг
25пзЖуниор Ассуму
19пзСерж-Жуниор Нгуали
17пзАндре Поко
14пзЛуи Амека Очанга
12пзГелор Канга
20нпДени Буанга
7нпАарон Бупендза
16врДжоджо Уоллакотт
17зщАбдул Рахман Баба
23зщАлександер Джику
18зщДаниэль Амарти
2зщЭнди Йадом
8пзДаниэль-Кофи Киере
21пзИддрису Баба
5пзТомас Парти
22нпКамал Сулемана
10нпАндре Айю
9нпДжордан Айю
Запасные игроки
11нпДжим Аллевина
15пзУльрик Энем-Элла
2зщАлекс Муссунда
16врЭнтони Мезуи
21врЖуниор Фотсо
23врДональд Нзе
28зщЯннис Н'Гакутуйапенде
24зщДавид Самбисса
26пзМэдвин Битеге
22нпФахд Ндзенге
6пзЭдмонд Аддо
15нпДжозеф Пэйнтсил
25нпБенджамин Тетте
7нпАбдул Иссааку
12врЛоуренс Ати-Зиги
1врАбдул Нуруден
3зщФиломо Баффур
4зщДжонатан Менса
14зщГидеон Менса
26зщАбдул Мумин
19нпСамуэл Овусу
13нпРичмонд Боакье
События матча
18'
Андре Айю
Томас Парти
24'
Бруно Экеле Манга
36'
Томас Парти
45'
Гелор Канга
53'
Дени Буанга
53'
Джим Аллевина
57'
Энтони Ойоно
59'
Даниэль-Кофи Киере
61'
Камал Сулемана
61'
Эдмонд Аддо
65'
Иддрису Баба
65'
Джозеф Пэйнтсил
67'
Серж-Жуниор Нгуали
67'
Ульрик Энем-Элла
76'
Луи Амека Очанга
76'
Алекс Муссунда
81'
Джоджо Уоллакотт
88'
Джим Аллевина
Гелор Канга
90+1'
Андре Айю
90+2'
Джордан Айю
90+1'
Бенджамин Тетте
90+2'
Абдул Иссааку
94'
Джозеф Пэйнтсил

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 0:011 ′ Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл