9 января 2022 года, воскресенье, 20:10 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Сити Граунд», вместимость: 30602 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Ноттингем Форест
Арсенал
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
83'
Льюис Граббан
Райан Йетс
Стартовые составы
30врБрис Самба
26зщСкотт Маккенна
27зщСтив Кук
4зщДжо Уорролл
2зщДжед Спенс
8пзДжек Колбэк
37пзДжеймс Гарнер
22пзРайан Йетс
11пзФилип Синкернагель
20пзБреннан Джонсон
9нпКинан Дэвис
1врБернд Лено
20зщНуну Тавареш
16зщРоб Холдинг
4зщБен Уайт
17зщСедрик
23пз Альберт-Мбойо Локонга
8пзМартин Эдегор
87нп Чарли Патино
35нпГабриэл Мартинелли
7нп Букайо Сака
30нпЭдвард Нкетиа
Запасные игроки
7нпЛьюис Граббан
18пзКафу
1врИтан Хорват
13зщГаэтан Бонг
3зщТобьяш Фигейреду
10пзЖоау Карвалью
21пзБрайан Охеда
19нпАлешандре Силва
33нпЛайл Тейлор
3зщКиран Тирни
9нпАлександр Ляказетт
31зщСеад Колашинац
32врАарон Рамсдейл
21зщКалум Чемберс
22зщПабло Мари
82пзOmari Giraud-Hutchinson
65пз Салах Улад М'Ханд
58нпMika Miles Biereth
События матча
35'
Нуну Тавареш
35'
Киран Тирни
35'
Филип Синкернагель
68'
Кинан Дэвис
68'
Льюис Граббан
69'
Чарли Патино
69'
Александр Ляказетт
74'
Габриэл Мартинелли
75'
Филип Синкернагель
75'
Кафу
78'
Джед Спенс
83'
Льюис Граббан
Райан Йетс
90+1'
Седрик
90+1'
Сеад Колашинац

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл