9 января 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Энфилд», вместимость: 54074 зрителей.
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
Ливерпуль
Шрусбери Таун
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
27'
Дэниэл Удо
Натаниэль Огбета 34'
Кейд Гордон
Конор Брэдли 44'
Фабиньо
78'
Роберто Фирмино
Ибраима Конате 93'
Фабиньо
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Мэттью Пеннингтон
27'
Дэниэл Удо
Натаниэль Огбета 34'
Кейд Гордон
Конор Брэдли 44'
Фабиньо
46'
Макс Уолтман
46'
Такуми Минамино
64'
Элайджа Диксон-Боннер
64'
Роберто Фирмино
78'
Роберто Фирмино
Ибраима Конате 80'
Итан Эбенкс-Ланделл
81'
Кейд Гордон
81'
Melkamu Benjamin Daniel Frauendorf
83'
Натаниэль Огбета
83'
Дэниэл Удо
83'
Райан Боуман
83'
Аарон Пьер
83'
Tom Bloxham
83'
Сайку Джаннех
88'
Эллиотт Беннетт
88'
Джошуа Трэйси
89'
Джошуа Трэйси
90+2'
Эндрю Робертсон
90+2'
Тайлер Мортон
90+2'
Константинос Цимикас
90+2'
Джеймс Норрис
90+2'
Люк Лихи
90+2'
Чарли Кэйтон
93'
Фабиньо
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |