8 января 2022 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Терф Мур», вместимость: 22546 зрителей.
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Бёрнли
Хаддерсфилд Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Джей Родригес
Эшли Вествуд
74'
Джош Корома
Сорба Томас
87'
Мэттью Пирсон
Сорба Томас
Стартовые составы
1врНик Поуп
2зщМэттью Лоутон
6зщБен Ми
5зщДжеймс Тарковски
26зщФиллип Бардсли
17пзАарон Леннон
18пзЭшли Вествуд
16пзДэйл Стивенс
8пзДжош Браунхилл
9нпКрис Вуд
19нпДжей Родригес
31врРайан Шофилд
23зщМамаду Сарр
32зщТом Лис
4зщМэттью Пирсон
14пзДжош Руффельс
37пзДжонатан Рассел
6пзДжонатан Хогг
2пзПипа
10пзДжош Корома
24пз Данел Синани
9нпДжордан Родс
Запасные игроки
4пзДжек Корк
39зщOwen Dodgson
13врУэйн Хеннесси
28зщКевин Лонг
37зщБобби Томас
55пзMark Helm
56нпJoseph Peter McGlynn
42врNicholas Bilokapic
8пзЛьюис О'Брайен
19пзДуэйн Холмс
16нп Сорба Томас
25нпДэниэл Уорд
3зщХарри Тоффоло
20зщОливер Тартон
15пзСкотт Хай
22нпФрейзер Кэмпбелл
События матча
28'
Джей Родригес
Эшли Вествуд
40'
Райан Шофилд
40'
Nicholas Bilokapic
46'
Крис Вуд
46'
Джек Корк
57'
Джонатан Хогг
57'
Льюис О'Брайен
59'
Данел Синани
59'
Дуэйн Холмс
69'
Пипа
69'
Сорба Томас
70'
Джордан Родс
70'
Дэниэл Уорд
74'
Джош Корома
Сорба Томас
82'
Дэйл Стивенс
82'
Owen Dodgson
87'
Мэттью Пирсон
Сорба Томас

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл