8 января 2022 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Виктория Парк», вместимость: 7856 зрителей.
Главный судья: Мэтт Донохью (Англия)
Хартлпул Юнайтед
Блэкпул
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Кеши Андерсон
48'
Дэвид Фергюсон
Ники Фитерстоун
61'
Джо Грей
Том Кроуфорд
Стартовые составы
1врБен Киллип
5зщОлуваротими Марк Одусина
4зщГари Лидл
16зщНил Бирн
3зщДэвид Фергюсон
2зщДжейми Стерри
14пзГаван Холохэн
8пзНики Фитерстоун
22пзТом Кроуфорд
10нпЛюк Молинью
9нпМарк Каллен
32врДэниел Гримшоу
3зщДжеймс Хасбенд
26зщРичард Кио
21зщМарвин Экпитета
35зщДуджон Стерлинг
2зщКаллум Коннолли
12пзКеннет Дагалл
11пзДжош Боулер
10нпКеши Андерсон
19нпШейн Лейвери
14нпГари Мэдайн
Запасные игроки
12нпДжо Грей
36нпМайк Фондоп-Талум
13врPatrick Boyes
23зщЗейн Френсис-Ангол
20зщРейган Огл
28пзМэтти Дэли
6пзМарк Шелтон
18пзМартин Смит
24нпОлуфела Оломола
22нпСи-Джей Хэмилтон
29зщЛюк Гэрбутт
9нпДжерри Йетс
15зщДеметри Митчелл
39врCharlie Monks
13врСтюарт Мур
20зщОливер Кейси
4зщДжордан Габриэль
37пзLuke Mariette
События матча
8'
Кеши Андерсон
27'
Каллум Коннолли
34'
Кеши Андерсон
34'
Си-Джей Хэмилтон
41'
Джеймс Хасбенд
41'
Люк Гэрбутт
48'
Дэвид Фергюсон
Ники Фитерстоун
59'
Марк Каллен
59'
Джо Грей
61'
Джо Грей
Том Кроуфорд
76'
Марвин Экпитета
78'
Марвин Экпитета
78'
Джерри Йетс
79'
Джош Боулер
79'
Деметри Митчелл
90+1'
Люк Молинью
90+1'
Майк Фондоп-Талум

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл