16 августа 2021 года, понедельник, 18:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Эцио Шида», вместимость: 9631 зрителей.
Главный судья: Лука Массими (Италия)
Главный судья: Лука Массими (Италия)
Кротоне
Брешия
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
26'
Милош Вулич
Джузеппе Борелло 46'
Томми ван Де Лои
Риад Баич 67'
Риад Баич
Димитри Бизоли 76'
Самуэле Мулаттьери
Джузеппе Борелло |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Димитри Бизоли
26'
Милош Вулич
Джузеппе Борелло 46'
Томми ван Де Лои
Риад Баич 47'
Джузеппе Борелло
50'
Симоне Перилли
50'
Ессе Йоронен
67'
Риад Баич
Димитри Бизоли 70'
Томми ван Де Лои
76'
Самуэле Мулаттьери
Джузеппе Борелло 78'
Самуэле Мулаттьери
78'
Муса Джувара
78'
Димитри Бизоли
78'
Флориан Ай
78'
Николас Шпалек
78'
Стефано Морео
86'
Филип Ягелло
86'
Эмануэле Ндой
87'
Davide Mondonico
87'
Василе Могос
89'
Андреа Кистана
92'
Николас Шпалек
98'
Йонуц Неделчяру
98'
Джованни Бруццанити
105'
Томми ван Де Лои
105'
Lorenzo Andreoli
114'
Муса Джувара
116'
Джузеппе Борелло
116'
Alessandro Maesano
117'
Santiago Guido Visentin
121'
Марко Паяч
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |