19 июня 2021 года, суббота, 12:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Нетстрата Джубили», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмар, Иран)
Сидней
Аделаида Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
24'
Адам Ле Фондре
43'
Бобо
Джоэл Кинг
64'
Хуанде
Стартовые составы
20врТом Хьюорд-Белл
16зщДжоэл Кинг
4зщАлекс Уилкинсон
3зщБенджамин Уорленд
8пзПауло Ретре
17пзЭнтони Касерес
26пзЛюк Брэттан
5пзАлександер Баумйоханн
11нпКоста Барбарусес
99нпАдам Ле Фондре
9нпБобо
1вр Джеймс Делянов
23зщ Джордан Элси
21зщХави Лопес
22зщМикаэль Якобсен
26пзБен Халлоран
4пз Райан Стрейн
6пз Луис Д'Арриго
28пзХуанде
8пз Стефан Маук
7пзРайан Китто
9нп Томи Юрич
Запасные игроки
33нпПатрик Вуд
21зщГарри Ван Дер Сааг
30врАдам Павлесик
2зщПатрик Флоттманн
25зщКаллум Тэлбот
24пзAdrian Segecic
18нпЛюке Иванович
17нп Мохамед Туре
24нп Пасифик Нийонгабир
33врДакота Ошенхэм
2зщ Майкл Марроне
3зщ Джордж Тимотеу
18пз Джо Калетти
27пзДжошуа Карвальо
События матча
24'
Адам Ле Фондре
43'
Бобо
Джоэл Кинг
49'
Хуанде
52'
Хави Лопес
62'
Райан Китто
62'
Мохамед Туре
64'
Хуанде
74'
Стефан Маук
78'
Бобо
78'
Патрик Вуд
79'
Стефан Маук
79'
Пасифик Нийонгабир
83'
Александер Баумйоханн
83'
Гарри Ван Дер Сааг

1/2 финала

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Мельбурн Сити    2 : 0 1 1 0 0 2-0 3
2 Сидней   2 : 1  1 1 0 0 2-1 3
3 Аделаида Юнайтед  1 : 2   1 0 0 1 1-2 0
4 Макартур 0 : 2    1 0 0 1 0-2 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу