27 сентября 2021 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:1
Главный судья: Виктор Вольф (Швеция)
Дегерфорс
АИК
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
2'
Victor Kaj Edvardsen
Абдельрахман Саиди
66'
Victor Kaj Edvardsen
Oliver Ekroth
90'
Набиль Бауи
Том Страннегор
Стартовые составы
1врЭлфи Уайтмэн
5зщOliver Ekroth
4зщSean Behnam Sabetkar
7пзСебастьян Ольссон
18пзAxel Lindahl
11пзХристос Гравиус
22пзJustin Salmon
12пзЭрик Линдель
19пзАбдельрахман Саиди
16нпVictor Kaj Edvardsen
40нпНикола Джурджич
15врКристоффер Нордфельдт
25зщЭрик Отьено
3зщПер Карлссон
4зщСотирис Папаяннопулос
33зщМикаэль Лустиг
8пзБилаль Хуссейн
26пзYasin Abbas Ayari
10пзНабиль Бауи
20пзЗакари Эльбузеди
9нпНиколас Стефанелли
21нпБоян Радулович
Запасные игроки
3зщЙонатан Тамими
15пзJakob Andersson
14нпVilliam Dahlström
9пзЮхан Бертильссон
25врJeffrey Joseph Gal
8пз Ферхад Аяз
23пзAdhavan Rajamohan
10нпСаргон Абрахам
34нпErik Ring
36нпХенок Гойтом
17пзЭбенезер Офори
32пзТом Страннегор
23врБудимир Яношевич
19пзСаку Юлятупа
11нпСтефан Сильва
События матча
2'
Victor Kaj Edvardsen
Абдельрахман Саиди
17'
Sean Behnam Sabetkar
46'
Николас Стефанелли
46'
Боян Радулович
46'
Erik Ring
46'
Хенок Гойтом
58'
Никола Джурджич
61'
Yasin Abbas Ayari
61'
Эбенезер Офори
66'
Victor Kaj Edvardsen
Oliver Ekroth
68'
Axel Lindahl
68'
Йонатан Тамими
80'
Абдельрахман Саиди
80'
Victor Kaj Edvardsen
80'
Jakob Andersson
80'
Villiam Dahlström
80'
Микаэль Лустиг
80'
Том Страннегор
85'
Эрик Отьено
88'
Justin Salmon
88'
Юхан Бертильссон
90'
Набиль Бауи
Том Страннегор
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 23 13 5 5 48-25 44
2 Юргорден 22 13 5 4 37-18 44
3 АИК 21 12 5 4 30-18 41
4 Норрчёпинг 22 12 3 7 37-23 39
5 Эльфсборг 22 12 3 7 35-25 39
6 Хаммарбю 22 9 7 6 36-30 34
7 Кальмар 21 9 7 5 26-22 34
8 Сириус 23 8 6 9 26-37 30
9 Хеккен 22 7 7 8 33-32 28
10 Варберг Боис 23 7 7 9 26-29 28
11 Мьельбю 22 5 9 8 18-19 24
12 Хальмстад 23 4 11 8 16-21 23
13 Дегерфорс 20 6 4 10 22-35 22
14 Гётеборг 21 5 7 9 22-29 22
15 Эребру 22 4 4 14 16-44 16
16 Эстерсунд 23 3 4 16 20-41 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:011 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т