Новости футбола

Леонид Федун: моя мечта — купить Хави

вторник, 30 авг. 2011 года, 01:02 чемпионат России
Владелец "Спартака" Леонид Федун рассказал, что мечтает в будущем приобрести для "Спартака" звезду мирового класса.

"Переход Это’О, возможно, привлечет в Россию других мировых звезд. Когда будет построен новый стадион "Спартака", когда мы действительно будем получать прибыль от продажи билетов, а я почувствую, что вложения начинают окупаться, возможно, мы купим какого-нибудь звездного игрока. Моя мечта — купить Хави", — рассказал Федун в эфире телеканала "Россия-2".
A.Messi 30.08.2011 18:43
Размечтались уже
Шанс 30.08.2011 15:35
.Ru на Фабрегаса согласен.
.Ru 30.08.2011 10:53
Кстати, Шанс, а Хаби Алонсо нужен? Smile
.Ru 30.08.2011 10:37
Шанс, ну я как-то не расцениваю Де Зеува как типичного опорника-всезжирателя! Он игрок средней линии, но не опорник... А если Де Зеув нужен, а Хави нет...тогда все понятно...я тебя услышал!
Camp-Nou 30.08.2011 10:27
Шанс, да успокойся ужеSmile я все понял Wink извинился даже, а тебе вижу это не надо! Smile
Шанс 30.08.2011 10:25
Camp-Nou вопрос не о Хави, а о тебе.
Шанс 30.08.2011 10:21
.Ru а у нас разве могут быть разные мнения по поводу покупки Де Зеува? Может ты ещё что то видишь в данном переходе помимо укрепления позиции опорника?
Camp-Nou 30.08.2011 10:17
.Ру, зайди в новость - Касильяс: то, о чём я говорил с Пуйолем и Хави, никого не касается | 30.08.11
.Ru 30.08.2011 10:14
Camp-Nou, ой что-то я сомневаюсь, что Хави хотел бы мнение Шанса в живую слушать...Он на Бернабеу столько наслушивается, мама не горюй...Very Happy
.Ru 30.08.2011 10:12
Шанс, я тебе про одно, ты мне про другое! Зачем переубеждать? Какие цели? Какая разница? Зачем тебе?... О чем ты вообще? Very Happy Ты сказал, что Хави совсем не нужен...я в ответ спросил, зачем же тогда покупали Де Зеува!? Если тебе сложно написать свое мнение, ты так и скажи, не надо отказ завуалировать! ))) И если я спрашиваю, значит мне есть разница...)
Camp-Nou 30.08.2011 10:09
Хави тоже очень хотел бы выслушать твое мнение о нем в живую, но это только мечта, его мечта смех
Шанс 30.08.2011 10:06
Я своё мнение менять не собираюсь. есть основания, сомневающиеся могут пересмотреть игры Барсы. Мне лично всёравно как она играет, я бы не хотел видеть этого игрока в Спартаке. И если у кого то ещё возникает желание меня оскорблять из за того что у меня иное мнение. Советую поступить по мужски, готов встретится и выслушать в живую.
Camp-Nou 30.08.2011 10:01
Ну хорошо, не принимай извинения, мне как-то лево на это! Ты первый лучше ответь, кто ты такой? Чего добился ты и чего он!!!
Camp-Nou 30.08.2011 10:00
Видно, что у тебя неприязнь к Барселоне, а нравится тебе Реал, ибо я не видел с твоей стороны какие-либо высказывания в адрес Мадридского Реала. В Барселоне можно лишь упрекнуть 2-3 человек в симуляции, Бускетс, Алвес и Педро иногда. Все, больше нет таких. Думаешь в Реале не симулируют? Да один ДиМария насимулировал на Кубке Америки будь здоров. КриРо тоже, сейчас может меньше, но все равно!
Шанс 30.08.2011 09:58
Camp-Nou а ты кто такой меня оскорблять, а? присекальщик.
Camp-Nou 30.08.2011 09:57
Шанс, не хочу ссориться, прошу прощения за такое высказывание! Но ты же взрослый человек и не нормально было называть его телкой, таковым он не являет! Ты наверное смотрел игры Барсы только, когда они играли с Реалом матчи!
Шанс 30.08.2011 09:56
.Ru ну если у нас настолько разные мнения, то какая разница что я об этом думаю, у меня нет цели тебя переубеждать. Smile Хотя, можешь почитать мои коменты в отношении Хави написанные ранее в этой теме.
Camp-Nou 30.08.2011 09:53
Шанс, ну а ты тогда Хави скажи в лицо, что он телка? Езжай в Испанию, умный ты наш! Ты своим сотрудникам тоже за спиной говоришь, какие они телки?! Не я начал, а ты оскорблять Хави! Я всего лишь тебя присек!
.Ru 30.08.2011 09:46
Шанс, мне понятно, но у нас настолько разные мнения, что твои всегда интересны! Very Happy Так зачем?
Шанс 30.08.2011 09:44
.Ru а не понятно?
.Ru 30.08.2011 09:41
Шанс, действительно! Very Happy Зачем тогда за Де Зеува деньги отдавали?
.Ru 30.08.2011 09:40
Смеяться можно над кем угодно, не важно кто и где не стоял...)) А зажечь еще пару Видичей было бы блестяще...желательно еще, чтоб паспорт российский был...
Глеб 30.08.2011 09:35
Ру,не покупает-и правильно делает!в этом поддерживаю его,пенсионеры не стоят таких денег-лучше зажечь новых звёзд...как это было с Видичем!ну а мечтать можно о чём угодно...а кто смеётся над Лёней?))кто рядом с ним не стоял Very Happy
Шанс 30.08.2011 09:30
Не нужен Хави, даже если он сам стал бы проситься.
.Ru 30.08.2011 09:28
Глеб, не спорю, может купить за 40! Но не покупает...И насчет желания этого не смеялся...просто нереально это практически! Хави всю жизнь в Барсе, ему 31, 32 уже скоро...сколько там до конца строительства стадиона-то? Думаешь 35 летний Хави поедет покорять Москву? Он к тому времени в тренерский штаб главным кандидатом будет...
Глеб 30.08.2011 09:15
Ру,то что он не покупает игроков за 40 млн,не значит что он не может их купить...и не вижу ничего смешного в словах Лёни!!наверное у каждого есть мечта...Мечтать так мечтать...
Lakerman 30.08.2011 09:13
У Федуна почти такое же состояние как у Керимова кстати говоря) совсем чуть-чуть поменьше
.Ru 30.08.2011 09:11
Глеб, за деньги, что у Федуна, купили вон...уценку...Де Зеува, да Эмунике! Такое ощущение, что у Лени фобия, боиться серьезных покупок...
Глеб 30.08.2011 09:08
чего угараете?за деньги что у Федуна,он купит Хави!Лапша,это всем коням надо успокоительного!день рождения не удался,нервы сдают?
Шанс 30.08.2011 08:52
Ник спасибо за предложение. У него всё нормально, он умеет решать конфликтные ситуации.
Шанс 30.08.2011 08:50
Camp-Nou ты тут что то о бисексуальности говорить начал. Ты если решил меня оскорбить, то сделай это лицо в лицо, а то на сайте это както не по мужски выглядит. Я, между прочим, не опускаюсь до оскорблений кого либо на нашем сайте в подобных дисскусиях.
Шанс 30.08.2011 08:46
Так поклонники Барселоны, ещё раз повторяю я не поклоник Реала, и имею мнение со стороны, а оно у многих таково. Из тех матчей Барсы что я видел больще половины начинают приобретать характер театральной постановки. DreamCollector да мне нравится игра КриРО но также мне нравится Пуйоль, он почему то всегда играет как мужчина. Я понимаю, что вам сильно нравится Барса, но это очевидная вещь о которой говорят все. И ещё, Барса очень сильно сыграна, по одиночки многие футболисты не покажут того уровня.
DreamCollector 30.08.2011 08:35
Есть у Шанса неприязнь,и ничего с этим не поделаешь.Хотя парадокс,называть Хави тёлкой в то время как любимым игроком является КриРо.)Про второго вобще без слов.Сборная Испании наверно с мадридистами бы всех громила. Very Happy
.Ru 30.08.2011 07:59
Славик, а Хави?
Жэган цска 30.08.2011 07:48
Мда...
Lakerman 30.08.2011 07:44
Хм, хотел бы я также "ничего из себя не представлять"
Славик 30.08.2011 07:44
Стадион нужно сначала построить... а когда он начнет окупаться...это уже не в нашей жизни!
Славик 30.08.2011 07:42
Stivi, не неси х"йню!КриРо вообще из себя ничего не представляет ого
БАРСА 30.08.2011 07:33
Спартак как и Венгер пытаются обойтись либо своими силами,либо покупкой второсортных игроков...результат всё плачевнее.
Lakerman 30.08.2011 07:33
Смешно, но даже покупка Хави не решит проблем Спартака
.Ru 30.08.2011 07:22
Camp-Nou, возможно ты прав! Smile
Camp-Nou 30.08.2011 07:20
Даже КриРо, который красит ногти на ногах в черный цвет, нельзя назвать телкой!
Camp-Nou 30.08.2011 07:19
.Ру, ну просто называть мужика телкой Question это уже странно, даже если мужик плачет, он не телка! А Хави в каком месте телка то, разве, что он проверял, ну или тот человек, который и с теми и теми, других выводов я не вижу!
.Ru 30.08.2011 07:14
Camp-Nou, ну за бисексуала ниче не скажу, сам не видел, слава Богу...но лишнее неадекватство порой брызжет от него...а вроде взрослый человек...
.Ru 30.08.2011 07:12
Stiv в точку...Laughing
Camp-Nou 30.08.2011 07:11
.Ру, да вообще ппц, что за люди! Бессексуал и точка
.Ru 30.08.2011 07:11
"Только нахрен эта тёлка Спартаку не нужна..." Пфф, адекватный юрист... Very Happy
Ник 30.08.2011 07:10
Шанс...я модератором на армейском форуме,если что нужно помочь,все наши участники подтянутся...наших и в Волгограде много живет... А Федунова мечта вполне реальна,что касается стадиона...я там был в июле-площадка для съёмки фэнтэзи,хотя знакомая,которая совсем рядом живет,говорит шевелятся там чего то в последнее время.Это на улице какого то Латышского поэта,я не могу его фамилию запомнить...Янош что ли какой то...о мля...нашел...бульвар Яна Райниса,это совсем с метро рядом...
Camp-Nou 30.08.2011 07:10
Стиви, да они постоянно в наш огород лезут и лезут, лишь бы грязью облить, а сами то "лучшие-чистые"
Camp-Nou 30.08.2011 07:09
оО Шанс назвал телкой Хави, не знал, что ты бессексуал Mr. Green Это тебе грубость за грубость дьявол Хави уважаемый человек и лучший распасовщик в мире на данное время, чтоб ты знал!
Steve'G 30.08.2011 07:04
Штейнер,а мадридцы то и вместе ничего не представляют,не то что по отдельности Laughing Laughing
GreenMilе 30.08.2011 06:22
смешно А что вы все ржёте? смех Это же обычная мечта Very Happy
Распасовщик 30.08.2011 05:28
мечтать не вредно, вредно не мечтать.
.Ru 30.08.2011 05:18
Хави в Спам? Пфф...Скорей Роналду в Россию приедет...
Lapsha 30.08.2011 04:54
Это даже не смешно... Ему надо как и негроиду Веллитону что-нибудь успокоительное принимать...
jack 30.08.2011 04:25
Будем ждать,Федя Верим!!!!!!))))))))))
Ivanych 30.08.2011 00:31
Уясебе замахнулся
Шанс 29.08.2011 23:24
Ясно. Я вобще в своё время не знал что такое дедовщина.
SkyNet 29.08.2011 23:22
Понятно)) У меня просто 2 друга отслужили в разных частях и вот, что у одного не было по сути строгой дедовщины, что у другого... Один так вообще в подмосковье попал... раза 2 в месяц его отпускали домой на 2 дня...
Шанс 29.08.2011 23:21
SkyNet ну дедовщина она всегда была, в армии тебя и сержант без дедов загонять может. А на счёт кавказцев у него априори проблем быть не может, он казак. Если какие проблемы и были, молчит, да и сдачи давать он мастак, так что пока доволен.
SkyNet 29.08.2011 23:16
А еще впоследнее время похлеще дедовщины появилась проблема с кавказским народом в армии)
SkyNet 29.08.2011 23:15
Ага понял) ну и как ему? нету дедовщины??
Шанс 29.08.2011 23:14
В Волгогаде. Там большой мемориальный комплекс есть, может ззнаешь, "Родина Мать", вечный огонь и т.п. Рота почётного караула. Аналогично парням стояшим у могилы Неизвестного солдата в Александровском саду.
SkyNet 29.08.2011 23:09
Да да раньше Пенальти был, а щас Гавань))) А я вот возможно скоро в Красногорск перееду... А из Нахабино у меня одногруппник)) Может знаешь его отца, он примерно твоего же возраста)) Как зовут не помню, а фамилия Проворов)) Сын у него Егор Проворов))) Кстате как твой сын то служит?) куда попал, в какие войска?))
Шанс 29.08.2011 23:04
Знаю. Я живу в Нахабино (за Красногорском). В Строгино бываю частенько. В МЕТРО за покупками или в АШАН. Да и ресторан там есть на Строгинском бульваре, раньше ПЕНАЛЬТИ назывался, сейчас кажется СТРОГИНСКАЯ ГАВАНЬ или что то в этом роде, там часто кушаю, между прочим бесплатно, они клиенты мои.
SkyNet 29.08.2011 22:56
Маршала Катукова... Где кинотеатр Таджикистан... Дальше едешь, там Макдоналдс... А Живу именно в доме который за кинотеатром Таджикистан находится)) Розовая такая девятиэтажка))) А ты Шанс где живешь?
Шанс 29.08.2011 22:52
А где в Строгино?
Шанс 29.08.2011 22:51
Смеёшся?
Шанс 29.08.2011 22:51
или рядом с Тушино?
SkyNet 29.08.2011 22:50
Шанс я в СТрогино живу, это не так далеко от Тушино)) может знаешь?)))
Шанс 29.08.2011 22:50
Где в Тушино живешь?
Шанс 29.08.2011 22:50
SkyNet Лужок не давал разрешительной документации.
SkyNet 29.08.2011 22:48
Пффф а я живу вообще рядом с Тушино... Стадион то еще лет 15 начинали строить)) но по какой то причине запустили... а потом для ЧМ 18 опять решили строить))
Шанс 29.08.2011 22:44
SkyNet не знаешь не говори. Они начали строить весной, я часто мимо проезжаю, вижу.
SkyNet 29.08.2011 22:39
А Хави в наш чемпионат точно не поедет... разве что лет в 33+, чтобы подзаработать до конца старости денег)))
SkyNet 29.08.2011 22:38
Шанс он уже лет 15 строится смех
Штейнер 29.08.2011 22:33
Шанс, вообще ты тоже верно говоришь. Отдельно друг от друга барсуки не интересны.
Шанс 29.08.2011 22:29
Informator стадион уже строится
Шанс 29.08.2011 22:29
Не смешно, Федун же и купить сможет. И деньги есть и з/п сможет удвоить. Только нахрен эта тёлка Спартаку не нужна. И вобще этот барсучатник трогать не нужно. Они по отдельности друг от друга мало что представляют.
Informator 29.08.2011 22:11
скорее рак на горе свиснет пока ты стадион построишь и купишь Хави!!! смех
Штейнер 29.08.2011 21:56
Правильно, Федун, купи Хави! Одобряю твою мечту! Теперь дело за реализацией! Обязательно купить его! Smile Smile
SkyNet 29.08.2011 21:53
Это так и останется твоей мечтой))
DreamCollector 29.08.2011 21:28
Хорошо хоть сказал что мечта,а то сразу бы в белую рубаху нарядили.)