Новости футбола

"Спартак" подает заявление в прокуратуру на Бабаева

понедельник, 29 авг. 2011 года, 01:51 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин сообщил, что клуб подаст в прокуратуру на гендиректора ЦСКА Романа Бабаева, который назвал форварда красно-белых Веллитона "конченым подонком".

"Буду краток. Роман Бабаев — официальное лицо клуба, его гендиректор. После подобного заявления занимать такие должности, как гендиректор клуба, в футболе он не может. Это призыв к насилию, это уголовное дело. Мы будем подавать заявление в прокуратуру, чтобы там рассмотрели это заявление. Мы что, хотим вторую Манежную площадь получить? Давайте я тогда скажу, чтобы кого-нибудь сожгли", — сказал Карпин Sovsport.ru.
Malin-Sergey 29.08.2011 19:11
Криминала О, но пусть напишут, для шума.
Steve'G 29.08.2011 17:18
Шанс,просто обидно,что Велик не боролся за мяч,а шел тупо в корпус. только и всего
tosh1622 29.08.2011 15:10
что то не было видно как акинфей от боли морщился, сидел и на Велика орал :-) прыгать научился, а приземляться нет
рубинец 29.08.2011 10:38
Шанс согласен..ВЕлик не виноват.это игра...и пишу так не потому что мне спартак больше нравится...а как незаинтересованная третья сторона
Шанс 29.08.2011 09:44
Бабаеву находясь на такой должности стоило бы выбирать выражение. Стоит данный игровой эпизод воспринимать правильно. Вратарь находился вне штрафной площадки, играть руками ему было нельзя. Любой нападающий в таком случае вступил бы в борьбу. Столкновение было в воздухе. А то что Акинфеев не умеет приземляться это его проблема, Велик вобще на спину упал.
рубинец 29.08.2011 09:23
Потом подадут в прокуратуру на прокуратуру смешно
SuperГОЛ 29.08.2011 09:16
ДЕРБИ хули
Egor 29.08.2011 08:38
Думаю прокуратура пошлёт весь спартак и скажут "Не хватало нам с такими людьми связоваться))".
Распасовщик 29.08.2011 07:23
Карп молчал бы, задело его. Забыл как Спартак и Динамо гавном обозвал. Тоже некрасиво, а вроде тоже гендиректор.
Des 29.08.2011 07:13
Поступок Бабаева ладно можно списать на эмоции, но Карпин это сука ,во всех смыслах этого слова!
F-r-e-D 29.08.2011 07:08
Нет слов. Согласен Бабаев перегнул палку что публично высказался, но пудель это ваще кадр... Да кому нужно там твое заявление?
GreenMilе 29.08.2011 06:58
Сначала нервы полечите!
'klik' 29.08.2011 06:49
Асхат,+1!
1982sky 29.08.2011 06:48
Это точно мля смешно смешно смешно
golova960 29.08.2011 06:16
это в стиле спартака подавать в суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Steve'G 29.08.2011 06:05
да уж,Джэк) твои сравнения всегда меня умиляют...) базару нуль,Бабаев переборщил..по-любому зло есть на Велика. Но дело по любому закроют. можно даже и не волноваться. если его ваще заведут)
.Ru 29.08.2011 05:50
Вполне логично...так, как сказал Бабай, во всеуслышанье нельзя...
Steve'G 29.08.2011 05:45
он вообще заботится о Велике!! чтоб того на улице в люк канализационный не закинули!! ниче вы не понимаете..)
jack 29.08.2011 05:35
в детстве мне руку мячом ломали,когда на воротах стоял и никого подонком не называл,т.к. это игра, потом я тоже сломал руку другому парню, тоже во время игры во дворе и он меня подонком не называл)))))...а тут им миллионы платят и это их работа,а они еще выйобываются,суки блеать, помалкивали бы,стыдно должно быть за такой непрофессионализм...я бы тоже так же защищал своего, но понимал бы, что не прав...это же рефлекторно, но он реально поражает своим дибилизмом, он даже публично успел высказаться)
Ashat ru&kz 29.08.2011 04:48
Тогда дело будет рассматриваться в Камызякском суде)))
рубинец 29.08.2011 04:47
а он правильно говорит.бабаев повел себя как не адекват полнейший...он не должен был оскорблять Велика и уж тем более говорить что "аукнется" и "будь осторожнее на улице".
Распасовщик 29.08.2011 04:22
Карп, а на манежке заваруху ты что ли сделал? Может на тебя заявление написать Mr. Green
скорпион 29.08.2011 03:30
___no comments___
Zaki 29.08.2011 01:16
Грозится манежной площадью :-d
Informator 29.08.2011 01:15
Заваруха начинается...
Lakerman 29.08.2011 00:13
Валера лучше б Федуна засудил, авось в еврокубках бы были...
Serezha 29.08.2011 00:12
Двойные стандарты, Валера? Велинтон еще в сборную хотел. Аршавин сразу сказал, что его там задрочат
'klik' 29.08.2011 00:07
Забыл,что сам говорил после Порту?
'klik' 29.08.2011 00:07
Валера, Велику скажи,чтоб себя сжег
Лента новостей
Ещё новости